sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_22
Дуболом• 02 июля 2014

Что со мной?

У меня 10 недель Б. И от своих вкусовых предпочтений я уже схожу с ума. Вообще я относительный поклонник здорового питания, в частности, в обычной жизни чипсы, сухарики, фастфуд и полуфабрикаты не ем практически никогда. Но сейчас я себя контролировать не могу - то мне хочется сухариков, то вяленой воблы (особенно), то снеков, то еще чего-то. И вопреки своим жизненным убеждениям я иду, покупаю это и с удовольствием уплетаю. За 10 недель Б не было ни одного дня, чтобы я не съела чего-нибудь эдакого. Ну вот что делать?

А как питаетесь\питались вы? Были у вас пищевые соблазны?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_107
Та никада в жизни• 02 июля 2014
1
такой дряни точно не ела, мало ли что хочется, нужна есть то, что полезно и можно для вашего здоровья.


anonim_170
На паровозе• 02 июля 2014
2
Ну что с Вами- беременна Вы,матушка и уже выполняете прихоти своего дитяти)))))))))) Ходите хорошо и радостно!
noavatar
Ирашек• 02 июля 2014
3
сдерживайте себя)
думайте о ребенке,о его здоровье
noavatar
Тенюшка• 02 июля 2014
4
Знаете, как я поняла, что беременна? Я вышла из метро на 2 станции раньше только для того, что бы зайти в... Макдональдс!!! Я вообще его терпеть не могу, а тут аж плохо было, так хотелось этой гадости)))
anonim_150
Бюст Березуцкого• 02 июля 2014
5
У меня 8 неделя, и я наоборот не могу есть шоколад, хотя до этого дня без него не могла( А еще все время тошнит, ничего не хочется( С вредного хочется картошки с Макдональса)
anonim_201
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июля 2014
6
И у меня так же,8-я неделя)Уже лет 5 наверное я магазинный майонез не покупала, сама всегда делаю, а тут как прорвало)))Только магазинный Европейский)Колбаса, сосиски и т.д.И все время хочется кокаколы)Про Макдональдс вообще молчу, я бы оттуда и не выходила))))
Но я по этому поводу вообще не парюсь, все это пройдет со временем и опять будем кушать здоровую пищу)А пока не лишаю себя удовольствий) Это у меня 3-й малыш. С первыми двумя тоже такая история была)
anonim_85
Амели на мели• 02 июля 2014
7
))))) а мне при беременность хотелось пепси-колы! так хотелось что иногда я таки покупала себе маленькую и выпивала залпом. прошло уже 5 лет, а я продолжаю любить пепси, правда нашла замену лучшего состава - байкал бон буасон. странно, ведь предыдущие 32 года я газировку вообще не жаловала ;)
anonim_150
Бюст Березуцкого• 02 июля 2014
8
И еще очень жду яблоки, белый налив ...
anonim_31
Бабайко• 02 июля 2014
9
у меня 10 недель и все с точностью наоборот
могла раньше и пепси выпить и шоколадку съесть, и чипсами перекусить

а сейчас супчик подавай, фрукты, салатики)))


anonim_29
Пожмаковна• 02 июля 2014
10
Не могла удержаться от крабовых палочек
anonim_10
АнтиТроль• 02 июля 2014
11
12 неделя вообще ничего не хочется
хотя уже и не тошнит
anonim_108
Компас Ижевска• 02 июля 2014
12
В первом триместре каждый день ела селедку с томатным соком.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff