02 июня 2012

Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОРа в Киеве

Добрый день всем

подскажите, кто сталкивался и кого может есть контакты хорошего лор-врача в Киеве

желательно что б это был врач при какой-то больнице или Лор-институте

основная причина - аденоиды, лечить? удалять? да и вообще в них ли дело

ребенок говорит в нос, второй раз за пол года отит,  врач поставила диагноз аденоиды, степень и какое-то лечение их конккретно не указала

хочу проконсультироваться у хорошего специалиста

Заранее благодарна за любые рекомендации!

Бирюк 02 июня 2012
В советах есть такой. Ищите.
sea_08 02 июня 2012
Уже была тема хорошего лора. Поищите. Вот еще тема аденоидов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-792" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-792
копилочка 27 02 июня 2012
На Подвысоцкого детская поликлиника..
Та втором этаже принимает Лор..она одна на приеме. взрослая крупная женщина..ФИО не помню. ( к сожелению ну не удерживается в моей голове огромного количества информации)
позвоните в регистратуру узнаете дни приема.. вообщем специалист она классная... сама долго была в поисках хорошего ЛОРа.. аденоиды нам выличела без операции..
может и вам поможет...
буду рада , если мой совет вам поможет... Удачи..
Аноним 02 июня 2012
Есть одна врач-лор на левом берегу,в дет.поликлинике на Тростянецкой работает,брала за вызов(на левом берегу) 200 грн,и еще одна Лор врач,100 грн,тоже вроде ничего,но это на левом берегу выезд на дом.Сами обращались раза 3-4 и к той и к другой,если кто-то не мог,а нужно было срочно!
TIC-T 02 июня 2012
Лор институт - Миронюк Борис Николаевич. еще там же хороший Писанка Виктор отчество не помню. У нас были похожие проблемы. Врач что называется от Бога. Мы наблюдались и нас смотрел не один лор, когда к нему попали еще не знали что Миронюк один из лучших в Киеве. Сыну аденоиды пришлось таки удалить (но он у нас аллергик) - все супер, а племяннику наоборот настоял на лечении и все слава Богу. У него в кабинете стоит кресло над ним экран, и он щупом (палочка тоньше чем карандаш) смотрит все что творится с носоглоткой. Ребенок просто открывает ротик и все видно в увеличенном виде на экране. Никаких неприятных ощущений. Еще хочу сказать что лишнего он не назначает. Если заинтересует - телефон дам в личку, вы с ним договоритесь когда вам к нему подъехать, а то у него есть еще операционные дни

Еще в клинике Борис - Кузык Ирина Витальевна (раньше работала в лор институте) Здоровья вам.
TIC-T 02 июня 2012
да за прием таксы у него нет - сколько дадите.
Вовочка 02 июня 2012
Ответ дляTIC-T
да за прием таксы у него нет - сколько дадите.
Цитата:
да за прием таксы у него нет - сколько дадите.[/citДайте мне телефон,пожалуйста!!!У сына аденоиды.,ищу доктора.А сколько Вы ему давали,если не секрет?Мы с Лор институтом знакомы...
Вовочка 02 июня 2012
Дайте мне,пожалуйста!!!У сына аденоиды.,ищу доктора.А сколько Вы ему давали,если не секрет?Мы с Лор институтом знакомы...
TIC-T 02 июня 2012
Еще наш гомеопат лечит и аденоиды и гаймориты (жалко что мы его поздно нашли) Александр Иванович - 249-35-94
пон. среда. четверг - с 14 до 17 (18) вторн. пятн. - 11 - 14 - запись по телефону, 1 прием 250 грн. Он говорит что нос это как пылесос всю грязь собирает вот и реагирует первый. Выписывает гранулки которые вы покупаете в гомеопатической аптеке. есть и сборы - так и называется аденоиды или в простых аптеках (типа иов-малыш, кардиогран-от сердца, бронхогран - бронхит, трахеит, ангин-гран) спросите может как-то чуть по другому. Но А.И. назначает комплекс который лечит саму причину заболевания а потом уходит и само заболевание. Так как с нами мы пришли с астмой а он нам какая астма у вам поджелудка и печень зашлакованы (а у нас астма пошла после того как отравились фальсификатом сиропа от кашля) Очень сильно помог.
TIC-T 02 июня 2012
Ответ дляВовочка
Дайте мне,пожалуйста!!!У сына аденоиды.,ищу доктора.А сколько Вы ему давали,если не секрет?Мы с Лор институтом знакомы...
написала в личку
TIC-T 02 июня 2012
Если знакомы то про Миронюка наверника слышали. Мы столько намучались с лорами, что потом когда попали к нему то проверяли через всех знакомых и знакомых знакомых :) ... У всех только положительные отзывы. Уму нужно ВСЕ рассказывать и все спрашивать, если что-то непоняли всегда можно перезвонить и уточнить.
автор Elenushka 04 июня 2012
Ответ дляTIC-T
Если знакомы то про Миронюка наверника слышали. Мы столько намучались с лорами, что потом когда попали к нему то проверяли через всех знакомых и знакомых знакомых :) ... У всех только положительные отзывы. Уму нужно ВСЕ рассказывать и все спрашивать, если что-то непоняли всегда можно перезвонить и уточнить.
Намишите пожалуйста мне контакты Миронюка
вот как раз в ЛОР институт и хочу попасть, хочу и слух там проверить сразу, не повлияли ли аденоиды на слух
автор Elenushka 04 июня 2012
Девочки, всем большущее спасибо за советы и контакты!
businka_2002 04 июня 2012
а вот у нас другая проблема, малышу 2 года но надо проверить слух, как думаете сначала идти на консультацию у ЛОРу или сразу на обследования слуха
Вовочка 04 июня 2012
В лоринституте есть супер врач,она в кабинете для слабослышащих детей.Я думаю надо Вам сначала подойти к врачу,а она там Вам скажет куда дальше.
Викторюня 05 июня 2012
Ответ дляTIC-T
фото
Удалено администрацией...
Викторюня 05 июня 2012
А можно и мне ном тел этого доктора, старшей 5 лет все время болеет грви разные и вот мася у нас появилась в 1. 5 месяца уже из соплюхами были а зиму следущую с ужасом представляю
Ан_нет 13 июня 2012
Ответ дляTIC-T
Лор институт - Миронюк Борис Николаевич. еще там же хороший Писанка Виктор отчество не помню. У нас были похожие проблемы. Врач что называется от Бога. Мы наблюдались и нас смотрел не один лор, когда к нему попали еще не знали что Миронюк один из лучших в Киеве. Сыну аденоиды пришлось таки удалить (но он у нас аллергик) - все супер, а племяннику наоборот настоял на лечении и все слава Богу. У него в кабинете стоит кресло над ним экран, и он щупом (палочка тоньше чем карандаш) смотрит все что творится с носоглоткой. Ребенок просто открывает ротик и все видно в увеличенном виде на экране. Никаких неприятных ощущений. Еще хочу сказать что лишнего он не назначает. Если заинтересует - телефон дам в личку, вы с ним договоритесь когда вам к нему подъехать, а то у него есть еще операционные дни

Еще в клинике Борис - Кузык Ирина Витальевна (раньше работала в лор институте) Здоровья вам.
а будьте добры, можно и мне координаты Миронюка в личку...Буду очень признательна!
neformalo4ka 18 июня 2012
Ответ дляTIC-T
Лор институт - Миронюк Борис Николаевич. еще там же хороший Писанка Виктор отчество не помню. У нас были похожие проблемы. Врач что называется от Бога. Мы наблюдались и нас смотрел не один лор, когда к нему попали еще не знали что Миронюк один из лучших в Киеве. Сыну аденоиды пришлось таки удалить (но он у нас аллергик) - все супер, а племяннику наоборот настоял на лечении и все слава Богу. У него в кабинете стоит кресло над ним экран, и он щупом (палочка тоньше чем карандаш) смотрит все что творится с носоглоткой. Ребенок просто открывает ротик и все видно в увеличенном виде на экране. Никаких неприятных ощущений. Еще хочу сказать что лишнего он не назначает. Если заинтересует - телефон дам в личку, вы с ним договоритесь когда вам к нему подъехать, а то у него есть еще операционные дни

Еще в клинике Борис - Кузык Ирина Витальевна (раньше работала в лор институте) Здоровья вам.
напишите пожалуйста и мне телефон Миронюка. Спасибо.
putsya 06 июля 2012
И мне пожалуйста Миронюка контакты дайте, а?
автор Elenushka 06 июля 2012
Я к Миронюку таки не дозвонилась
просто едите в Лор-институт, там он каждый день бывает - подходите к нему и договариваетесь
отличный врач, нам понравился, уже и слух восстановили ттт (а то из-за аденоидов слух ухудшился) и аденоиды лечим
Капризуля 16 июля 2012
Ответ дляzozi
На Подвысоцкого детская поликлиника..
Та втором этаже принимает Лор..она одна на приеме. взрослая крупная женщина..ФИО не помню. ( к сожелению ну не удерживается в моей голове огромного количества информации)
позвоните в регистратуру узнаете дни приема.. вообщем специалист она классная... сама долго была в поисках хорошего ЛОРа.. аденоиды нам выличела без операции..
может и вам поможет...
буду рада , если мой совет вам поможет... Удачи..
У нас о ней совсем другое мнение
Назначает стандартную тучу лекарств, разносимых ходоками от фармкомпаний
Omchorna 30 августа 2012
Напишите пожалуйста мне контакты Миронюка и гомеопата, спасибо..
iruska08 10 сентября 2012
Ответ дляTIC-T
фото
Удалено администрацией...
iruska08 10 сентября 2012
можно телефон.Спасибо
MarinOCHKI 26 сентября 2012
Девочки,не подскажите,а Миронюк только детский врач или взрослого тоже проконсультирует?И где он принимает?
Lorikmasya 22 октября 2012
Ответ дляTIC-T
Лор институт - Миронюк Борис Николаевич. еще там же хороший Писанка Виктор отчество не помню. У нас были похожие проблемы. Врач что называется от Бога. Мы наблюдались и нас смотрел не один лор, когда к нему попали еще не знали что Миронюк один из лучших в Киеве. Сыну аденоиды пришлось таки удалить (но он у нас аллергик) - все супер, а племяннику наоборот настоял на лечении и все слава Богу. У него в кабинете стоит кресло над ним экран, и он щупом (палочка тоньше чем карандаш) смотрит все что творится с носоглоткой. Ребенок просто открывает ротик и все видно в увеличенном виде на экране. Никаких неприятных ощущений. Еще хочу сказать что лишнего он не назначает. Если заинтересует - телефон дам в личку, вы с ним договоритесь когда вам к нему подъехать, а то у него есть еще операционные дни

Еще в клинике Борис - Кузык Ирина Витальевна (раньше работала в лор институте) Здоровья вам.
Здравствуйте! Не дадите телефончик Миронюк? Спасибо!
Parasya2086 30 ноября 2012
Ответ дляTIC-T
Лор институт - Миронюк Борис Николаевич. еще там же хороший Писанка Виктор отчество не помню. У нас были похожие проблемы. Врач что называется от Бога. Мы наблюдались и нас смотрел не один лор, когда к нему попали еще не знали что Миронюк один из лучших в Киеве. Сыну аденоиды пришлось таки удалить (но он у нас аллергик) - все супер, а племяннику наоборот настоял на лечении и все слава Богу. У него в кабинете стоит кресло над ним экран, и он щупом (палочка тоньше чем карандаш) смотрит все что творится с носоглоткой. Ребенок просто открывает ротик и все видно в увеличенном виде на экране. Никаких неприятных ощущений. Еще хочу сказать что лишнего он не назначает. Если заинтересует - телефон дам в личку, вы с ним договоритесь когда вам к нему подъехать, а то у него есть еще операционные дни

Еще в клинике Борис - Кузык Ирина Витальевна (раньше работала в лор институте) Здоровья вам.
Дайте и мне, пожалуйста, контакты Миронюка
nata-78.08 13 декабря 2012
Ответ дляTIC-T
да за прием таксы у него нет - сколько дадите.
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, телефон Миронюка Б.Н. nata-78.08@mail.ru
Спасибо
tanya_5_82 30 декабря 2012
здравствуйте,напишите пожайлуста телефон Миронюка Б.Н