Кондуктор автобуса• 02 июля 2014

Ситуация с продавцом. Подскажите, пожалуйста.

Пишу пока анонимно, просто, чтобы понять или я права или мой бок.

Итак данные: продавец, покупатель, вещь. Объявление, в котором написаны замеры вещей всех размеров. Я выбираю по замеру вещь, общаюсь с продавцом. Заказываю вещь с конкретным замером рукава и по замерам в объявлении. Ребенок носил такую же, которая стала мала. Продавец, говорит, что думает, что именно эта вещь будет велика и можно заказать меньше. В меньшей вещи замеры не подходят и она в самый раз. Сходимся на мнениии, что покупаю вещь с такой-то длинной рукава и если она будет велика, то без претензий.
Получаю посылку. Вместо заказанной длинны рукавчика, получаю аккурат на 4 см больше. Смотрю объявление, может у меня что-то со зрением? А продавец изменил все замеры в объявлении. В кеше объявления видно, какие замеры были до этого. И теперь продавец идет в отказ, мотивируя тем, что этот размер был выбран мной лично. Да, действительно был выбран, но с другими замерами. То есть продавец изначально неверно написала замеры вещи.

Извините, если сумбурно. Но в такой неприятный осадок, что слов не хватает. Можно услышать Ваши мнения?
Розавенная• 02 июля 2014
приглашайте продавца. она не права

Мозговая пилочка• 02 июля 2014
Подскажите, а как посмотреть в кеше?
Кусочек Сыра• 02 июля 2014
вам просто тупо впарили вещь
Идууу--уууу блин• 02 июля 2014
киньте ей переписку со старыми замерами и ткните носом, так сказать
mifffa• 02 июля 2014
Покажите продавцу кеш, если там и правда другие замеры, то вина продавца.
Цыбулька• 02 июля 2014
’Сходимся на мнениии, что покупаю вещь с такой-то длинной рукава и если она будет велика, то без претензий.
Получаю посылку. Вместо заказанной длинны рукавчика, получаю аккурат на 4 см больше.’

Вы же если будет больше сказали без претензий. Или я ничего не поняла.
Zorrita69• 02 июля 2014
Продавец не права. Дала вам неверные замеры вещи. А потом еще и подправила объявление.

lollique• 02 июля 2014
ну, продавец не прав, однозначно.
автор Кондуктор автобуса • 02 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Подскажите, а как посмотреть в кеше?
Я копирую адресную строку и вставляю в гугл. Там есть маленький треугольничек ’сохраненная копия’.
kitty2906• 02 июля 2014
жалуйтесь на продавца, раз она такая умная и переписывает объяву, после отправки.
marysya123• 02 июля 2014
сюда ее зовите, как не стыдно, нахалке.
Карапулька• 02 июля 2014
Если все так как Вы описали, то вы правы, но судя по манипуляциям продавца, она делает все, чтоб не принять у вас вещь обратно... Вряд-ли ее кто то переубедит... Такой человек.
Стервочка• 02 июля 2014
продавца сюда, кэш объявки сюда, фото вещи с метром сюда, скрины переписки. Тогда будет разговор
автор Кондуктор автобуса • 02 июля 2014
Ответ дляЦыбулька

Да. Имелось ввиду,если вещь с рукавчиком заказанной длинны будет велика. Но еще +4 см, даже не обсуждалось. В объявлении не было даж размера с таким рукавом. Большее было только + 2 см.
автор Кондуктор автобуса • 02 июля 2014
Ответ дляmarysya123
сюда ее зовите, как не стыдно, нахалке.
Спасибо. Я хочу мирно все решить )
Цыбулька• 02 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Теперь поняла,извините))
автор Кондуктор автобуса • 02 июля 2014
Ответ дляСтервочка
Попробую пока сама договориться.
Оно само купилось• 02 июля 2014
Ответ дляЦыбулька

это типа была кофта в бОльшем размере с рукавом 20см.например - типа навырост... а товар прислали с 24см - навырост на два года вперед
автор Кондуктор автобуса • 02 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
Да. Это блузка в школу. Заказывала с учетом, что хватит на 2 года, а пришла, что будет только через 2 года.

NicuZZa• 02 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо. Я хочу мирно все решить )
Что говорит Вам продавец? Вы ей сказали, что изначально замеры были другие, и что некрасиво обманывать, меняя замеры в объявлении?
автор Кондуктор автобуса • 02 июля 2014
Ответ дляNicuZZa
Пока не ответила. Я уже просто думаю, может я ’того’. Разнервничалась...
Трактор Вика• 02 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
где-то в личной переписке или в объявлении - есть цифры? от вас от нее? типа ваш вопрос - так в размере М длина рукавчика 40 см, да?
автор Кондуктор автобуса • 02 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
В самом объявлении все замеры. Размер 1- такой-то рукав, раземр 2 такой-то. Я попросила вещь с рукавом 48 см.
автор Кондуктор автобуса • 02 июля 2014
Всем спасибо за ответы. Попробую договориться с продавцом мирно. Если не получится буду просить помощи у советчиц уже со скринами и никами. Спасибо всем за мнения!!!