неДоПриличий• 02 июля 2014
таоке можно одеть просто на розпись без церимонии
дамаБезСобачки• 02 июля 2014
Откровенно говоря - такое одевать только на ночь можно)
Что-то поторжественнее бы ...
Бабулька• 02 июля 2014
Ответ дляСмячиком
у меня дочь 3-классница более грамотно пишет
ответ чётко по теме!!! Теперь автор знает можно такое одеть или нет!
Ждушечка• 02 июля 2014
Думаю, если на руку сделать браслет из живых цветов, и как-то еще обыграть где-то в волосах, то будет красиво. Хотя с Вашей фигурой, я бы одела что-нибудь по интереснее.
Оченьценная• 02 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
на роЗпись без церИмонии лучше такое
Это Ваше фото? Как люди реагировали?
Коко Шанель• 02 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
на роЗпись без церИмонии лучше такое
ник вам классный дали,с вашим воспитанием только и быть наедине с посудой
Коко Шанель• 02 июля 2014
Ответ дляСмячиком
теперь мы все знаем,какая умничка ваша дочь и какая у неё мать