Пез Году Неделя• 02 июля 2014
Помогите мужа вылечить от игромании
Звучит смешно, но муж постоянно сидит за компьютером, а если не сидит то виснит в телефоне и все время играет в игры. Сил уже нет...Вот и прошу о помощи...Может у кого есть проверенные люди (не шарлатаны) которые реально могут вылечить от этой зависимости (по фотографии)?
Не фонарь• 02 июля 2014
мне однажды помогла Беркана, по рунам, говорила что делать, помогло очень хорошо, тоже игорная зависимость, у меня есть ее телефон , откройтесь как то напишу в личку
Пез Году Неделя
• 02 июля 2014
Все возможно...вот и не знаю что делать( Маленький ребёнок есть казалось бери и радуйся....
КараПузовна• 02 июля 2014
Я давно махнула рукой-нашла даже плюсы. Всегда дома, не пьет, не лезет в мои дела.Могу уйти с подружками вечерком, всегда есть кому с малым дома побыть ( под моим контролем по тел.) Правда я приучила что по моей просьбе сразу сохраняется и отвлекается помочь мне.
Телек всегда свободен.
Семена рукколы• 02 июля 2014
У меня играл раньше, а сейчас работа связана с компом, тоже самое, только не играет, а работает, но все равно бесит!
Сосок совы• 02 июля 2014
от безделья все. Мой тоже к играм на компе пристрастился. Нахожу ему какую-нибудь работу, или выгоняю с компа, сама сажусь (не играть).
У вас маленький ребенок, почаще просите мужа помочь
Пез Году Неделя
• 02 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
Если можно на почту пожалуйста tde25@mail.ru
Пез Году Неделя
• 02 июля 2014
Ответ дляСосок совы
Раздражаться начинает.. Если что прошу...мол я специально его дергаю...
Блин целыми днями на работе, приходит поздно. Садиться за комп и все, а я аж закипаю.