Бибер-анонимер• 02 июля 2014
За сколько продать комбез Lenne
Девочки подскажите за сколько можно продать комбез Lenne в идеальном состоянии? Относили всего год - нигде нет ни потертостей, ни дырок, ничего, как новый. Посмотрела в продавалке - цены скачут в большом диапазоне, не могу точно определиться, т.к. раньше такое не продавала. Спасибо.
Я не такая• 02 июля 2014
Ответ дляOrganic
Вот цены на этот год , ориентируйтесь
В продавалку зайдите и посмотрите цены на прошлый сезон 800грн. А так конечно можно и заи1500 в магазине найти
Organic• 02 июля 2014
Ответ дляБащ
Мне очень нужно на сменку, хочу бу брать, Лене или рейму, уже всю продавалку перерыла, то там за бу и 1000 просят...Прям съедаю себя за то, что не купила весной на распродаже..
Вам девочек или мальчику?
Бибер-анонимер
• 02 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
На сайте точно такой,синий,новый 800 грн.размер 92. Вы свой никак за 700 не продадите.
Я не говорила что хочу за 700 продать, я интересуюсь за сколько можно продать =)
Смешнюча• 02 июля 2014
Девочки,а обувь зимнюю как оценить,по тому же принципу что и верхнюю одежду -50-60%? У меня термо Superfit.
Автор извините что влезла
Я не такая• 02 июля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Размер 86, вот такой как на фото (Но это фото не мое, нашла в инете. Свой еще даже не фотографировала.) Просто цены странно скачут - есть за 400 продают, а есть за 600 продают, а есть и того дороже. Комбез зимний.
Девочки, сразу скажу, это не реклама, открываться специально не буду чтоб не подумали ничего плохого, я просто реально не могу понять за сколько его можно продать. Состояние такое что на нем даже зацепок никаких нет, в общем еще бы с удовольствием носили, но в зиму будет уже мал.
Такой новый 750-800 стоит
А_Шо_Такое• 02 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
Автор извините что влезла
Ну нет, я Экко покупала за 990 грн, а продала за 350.
Я не такая• 02 июля 2014
Ответ дляБащ
Где?? Может я не так ищу?
В продавалке смотрела на прошлой неделе думала покупать или нет малому, есть деми и зимний так и не решилась
Я не такая• 02 июля 2014
Ответ дляБащ
Где?? Может я не так ищу?
Я смотрела размер 92 старше не смотрела
Смешнюча• 02 июля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Быстро продали?
Я не такая• 02 июля 2014
А вообще ’нравятся’ мне продавцы которые купили за 800 в прошлом году поносили в этом цены поднялись довайка я за 700 продам ! Продавайте только кто купит?
Кошечка-муркошечка• 02 июля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Да это не к вам,это больше к тому,кто советы даёт. Вам можно 500 попросить,учитывая состояние,но за 400-450 более реально.Предложите свою доставку укрпочтой. Мне такой нравится,я бы с вами поторговплась,но нам большой будет,жаль
Я не такая• 02 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, это не к вам лично это вообще есть такие)))
Мамаша во дворе, малой вырос с памперсов целая коробка запакованная осталась, спрашивает надо вам, надо говорю по чем, 280, конечно заберу сейчас такие цены! Тем более премиум кеа (разговор утром). Вечером встречаю, нет говорит за 280 не отдам, пошла в магазин посмотрела они по 600 сейчас за 400 отдам, я говорю что вчера в сильпо по 445 взяла а у нее из принципа теперь не возьму пусть солит и ест их
А_Шо_Такое• 02 июля 2014
Я в шоке...Рейматек новый можно за 900 взять, а бу вот за 1300 продают...
Organic• 02 июля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
покажите где
Organic• 02 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
Ищите
Да потому что нет таких цен на рейма тек! Я покупала в 2013 году за 1100, а с каких делов он сейчас будет 900 грн, неверю
Неправдиша• 02 июля 2014
Девочки,я тоже вчера всю продавалку обсмотрела нашла Ленне за 850,думаю посмотрю почем б/у продают,так я в шоке была...за 400-500 можно купить только с дырками и потертостями,а в хорошем состоянии от 600 гр.Зачем мне нужен их поношенный комбез,если добавить 250 грн. и новенький будет,не понимаю я таких вообще
Неправдиша• 02 июля 2014
Ответ дляБащ
Где?? Может я не так ищу?
Я не такая• 02 июля 2014
Ответ дляOrganic
Цитата:
Да потому что нет таких цен на рейма тек! Я покупала в 2013 году за 1100, а с каких делов он сейчас будет 900 грн, неверю[/cit
900 это я не знаю кто писал, сама находила 110-1200 прошлый сезон распродавали
Я не такая• 02 июля 2014
Ответ дляOrganic
За 900 не знаю, я находила за 1100-1200 недавно прошлый сезон распродавали рейма тек зима
Простоваля• 02 июля 2014
Автор, продавайте за 600, я свой так же продавала примерно, забрали быстро
ЛисАпедная• 02 июля 2014
Та не делайте проблему) Вам же не срочно надо его продать? Ставьте цену по-больше, смотрите на реакцию, если не пойдет, сбросите.