Бокс-орун• 02 июля 2014

Вопрос к тем у кого мужья часто ездят в командировки.

Девочки, муж когда возвращается с командировок привозит Вам подарки?
Сумка с непогодой• 02 июля 2014
Простите, не удержалась : Главное чтоб не венерические заболевания)))

Безберлоги.ру• 02 июля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
и чтобы дома жена подарки не приготовила.
Жена миллионера• 02 июля 2014
ага))) у соседки муж приехал с командировки, привёз ’подарок’ - беременную любовницу!
Сумка с непогодой• 02 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Это да, а то друг друга поздравят
с_переулочк­а• 02 июля 2014
Ездил два раза на футбол без меня, я чаще езжу по командировкам у нас принято привозить сладости и всякие вкусности которые у нас не продаются.
120-120-120 (не худею)• 02 июля 2014
Да
Беговая дорожка для носа• 02 июля 2014
только из-за границы, но туда он редко ездит. а вообще, если что-то хотите, то нужно заказывать, у мужчин нет функции ’догадаться’

Бегущаяпо• 02 июля 2014
мне именно подарок только на ДР привез, но это была, правда, не командировка, а заработки. а так, конфеты, но я их заказывала. просто воспитание разное - у него, наверное так в семье было, без подарков. У моей подруги муж из командировки детям подарки привез, а вот ей - не помню, может, тоже мелочь какую-то вроде конфет
Дуболом• 02 июля 2014
Сыну обязательно привозит, мне когда сама скажу или как сам догадается, по разному! Последний раз сама попросила наушники!
Челюскина• 02 июля 2014
Нет, не привозит. Он ведь не на отдых ездит. Это работа. И так в дороге за рулем еще и бегай подарки ищи. Я понимаю, к родственникам бы там съездил, ну или заграницу, можно тогда. Но это же командировка. Вы ж ему с работы подарки не носите))))
хотяяя, если еда считает подарком, то привозил. Покупает обычно местные вкусности и домой прет. С Ужгорода так вообще полную машину продуктов набил из ес)))))))
Сижу на стуле• 02 июля 2014
Привозит всегда,я наоборот говорю:чтоб меньше вез)))
Трынди-брынди• 02 июля 2014
Всегда! Парфюм из DutyFree обязательно.
Челюскина• 02 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
ёёёёёлы
Карамбулкул• 02 июля 2014
Редко. Детям тоже редко, хотя и прошу (дети очень ждут). Он обычно загружен по уши - с утра до вечера на заводе, в промышленной части города, и что-то купить может только в аеропорту или на жд вокзале.
КликОЛЬКА• 02 июля 2014
Да, привозит. Но было пару раз, что не смог- загружен был, приехал, практически извинялся. Но и я стараюсь к его приезду торт испечь или приготовить что-нибудь этакое...