60 метров сметаны• 02 июля 2014
Продавцы кожаной женской обуви- загляните? SOS
Не отправляйте в раздел Ищу, бесполезно, ничего толкового не предложат. У меня проблема- очень широкая нога, не знаю как объяснить, если я смотрю на свою ногу сверху, то идут пальцы, постепенно она шире к мизинцу, а потом она становиться совсем широкая). Ни во что не могу влезть, а если в какие-то босоножки и втискиваюсь, то подошва узенькая и моя нога просто сбоку свисает. По стельке 25,5 примерно 39.
НУЖНО:
спортивного плана шлепки, не пляжные
балетки
легкие летние макасины или кроссовки, но низкие и не тяжелые
босоноги на плоском ходу, типа екковских
Желательно кожаное и в наличии - это желательно, но не обязательно, так как реально скоро в комнатных тапках буду по улице ходить.
Всем спасибо!
НУЖНО:
спортивного плана шлепки, не пляжные
балетки
Всем спасибо!
Тетя из министерства• 02 июля 2014
Есть не совсем то, что вы перечислили, и, к сожалению, Б/У 1 раз на улицу. Но не так хочу продать, как подсказать, может помогу чем.
Кожаные полуботинки CAMPER (не оригинал) стелька 25,5. Вот фотки самих ботинок и стелечки с замерами.
60 метров сметаны
• 02 июля 2014
Ответ дляТетя из министерства
спасибо! вот как-то с осенне-зимней обувью проблем меньше, а лето караул, раньше и размер был поменьше и нога не такая широкая, а после беременности и родов подросла моя нога
Тетя из министерства• 02 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Я просто брала у девочки тут, у нее могут быть и другие модели. Я свои, соответственно, продаю дешевле.
Вот, порылась в своей истории - девочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-1513611.html, гляньте, может у нее есть и открытые модельки.
Тетя из министерства• 02 июля 2014
Исправляю ссылку, а то запятая приросла https://www.kidstaff.com.ua/tema-1513611.html
CvetochekS• 02 июля 2014
Напишите в личку свою электронку для отправки моделей или смотрите на моем сайте
Работаю с фабриками и часто просят клиенты выполнить обувь на широкую ногу. Поэтому есть опыт. Нужны и Ваши точные замеры обхвата стопы и длины стопы.
Masha Fialka• 02 июля 2014
Ответ дляNo problems
та же проблема..
Надо обувь кожаная, обращайтесь в кличку.
60 метров сметаны
• 04 июля 2014
Ответ дляТетя из министерства
спасибо!!! посмотрю!