оксюморон• 02 июля 2014
Девочки, помогите-сырники не получаются.
Пробую испечь настоящие сырники - растекаются. добавляю больше муки - не чувствуется вкус творога! Может у кого проверенный рецепт сырников есть?
куркулиха• 02 июля 2014
У меня было точно так же, мама посоветовала слегка обвалять шарик в муке и затем приплюснуть и на сковороду. Вуаля, все получается
оксюморон
• 02 июля 2014
Ответ дляMarkosha
я пеку по этому рецепту:
всегда получаются!
Данке, буду пробовать
Mint Berry• 02 июля 2014
Делаю только так 370 гр творога,1 яйцо, сахар, 100 гр муки исключительные + мука чтобы обвалять их
brenda_kiev• 02 июля 2014
и у меня так было.
Теперь делаю так:
400 грамм творога, 1 яйцо, три столовые ложки муки + мука, чтобы их обвалять.
Думаю, у Вас они не держат форму, потому что вы их не панируете в муке.
Теперь делаю так:
оксюморон
• 02 июля 2014
Ответ длякуркулиха
Валяла в муке - растекаются и пузырятся
Mint Berry• 02 июля 2014
С манкой не люблю, для меня сырник это сырник, чтобы творог чувствовался, сколько раз ложила манку, всеравно не то(
Бабайко• 02 июля 2014
немного муки яйцо сахар леплю колбаски небольшие обкатываю в муке и приплюсну по форме и на сковороду на слив масло вкуснотище!!
Утка_в_тапках• 02 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Валяла в муке - растекаются и пузырятся
Это не Вы виноваты, это творог сейчас такой.
nataliyya15• 02 июля 2014
думаю это от творога зависит, если суховат, то 2 яйца, если жидковат наоборот меньше жидкости. Я готовлю как в посте 7 и 2
Поросенка• 02 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Валяла в муке - растекаются и пузырятся
Значит много сахара! Или творог не правильный!
Меня не звали• 02 июля 2014
Девчонки, уже сто раз писали, не добавляйте сахар в тесто.
У кого получается с сахаром - предположу, что творог хороший, особенный и тд и тп...
оксюморон
• 02 июля 2014
Может творог, не ребенок - готовлю как всякая женщина, а сырники - убей не получаются настоящими...
оксюморон
• 02 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
Сахара вообще не нужно или немного можно ?
Бабайко• 02 июля 2014
Ответ дляоксюморон
сырники спокон веков клали сахар!!я их жарю на маленьком огне!
Молчунья• 02 июля 2014
думаю в вашем твороге очень много влаги, поэтому и растекаются, а сахар всегда добавляю, люблю сладкие
оксюморон
• 02 июля 2014
Ответ дляМолчунья
Возможно я добавила лишнее яйцо... Творог был суховат
Меня не звали• 02 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Я вообще не добавляю сахар, только чуть соли.
Но потом поливаю сметаной с сахарком и под крышкой на медленный огонь до 5 минут.
Как и выше написала annsirnik.
оксюморон
• 02 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
Как и выше написала annsirnik.
Спасибо за информацию. Попробую,вообще,без сахара!