Спасатель Малибу• 02 июля 2014

Слёзы текут от счастья.

Всем доброго дня.
Только что сделала тест на беременность и увидела 2 полосочки. Не поверила пошла купила ещё 2 теста других фирм и тоже 2 полоски. Сижу рыдаю от счастья))
Записала к врачу на приём завтра. Но меня сегодня беспокоят иногда боли внизу живота не сильные (ноющие). Это повод чтоб беспокоиться?
Подскажите пожалуйста.

Всем спасибо за ответы)
oksana_mm• 02 июля 2014

Просто красавица• 02 июля 2014
ношпу выпейте, прямо сейчас
mis kaprizylka• 02 июля 2014
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
леді• 02 июля 2014
Поздравляю мамочка!!!! Счастья Вам и здоровья ребеночку
автор Спасатель Малибу • 02 июля 2014
Ответ дляmis kaprizylka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо
Я-ваш шанс• 02 июля 2014
Фрекен бок• 02 июля 2014
искренне вас поздравляю!!!!
не переживайте преждевременно! никаких расстройств! успокойтесь, раслабьтесь, полежите , а завтра срочно к врачу!
автор Спасатель Малибу • 02 июля 2014
Ответ дляледі
Спасибо огромное)
Лариса71• 02 июля 2014

автор Спасатель Малибу • 02 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
искренне вас поздравляю!!!!
Хорошо. Спасибо)
marina19834• 02 июля 2014
Ответ дляЛариса71
урааааааааааааааааааааааааааа
Дона Ко Ко• 02 июля 2014
Поздравляю от души, берегите себя, а раз болит живот, никаких нагрузок, лечь и лежать, а завтра к врачу
ХуАнита• 02 июля 2014
может немного вначале болеть, как перед месячными, у меня так было, думала дела, а нет):
автор Спасатель Малибу • 02 июля 2014
Ответ дляХуАнита
Да, как перед месячными)
Надеюсь ничего страшного...
СМСница• 02 июля 2014
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!Здоровья Вам и малышу!! А мне еще до теста 5 дней....молю Бога чтобы все получилось!
автор Спасатель Малибу • 02 июля 2014
Ответ дляСМСница
Я не могла забеременеть 3 года.
Перепробовала уже всё.
А в этом месяце попила из кружки беременной)
Думаю это всё совпадение, но всё же...
автор Спасатель Малибу • 02 июля 2014
Ответ дляСМСница
У Вас тоже будет 2 полосочки)
СМСница• 02 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
У Вас тоже будет 2 полосочки)
Спасибо огромное!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!
katilok2008• 02 июля 2014
Вітаю..... Якщо у вас перша вагітність, то таке може бути якщо у вас невистачає прогестерону... просто матка намагається позбутись манюськи бо за браком цього гормону сприймає його як паразит. Треба піти до лікаря і якщо справді є недостача цього гормону пропити до 20тижнів утрожестан чи дюфастон і все буде добре. Успіху вам.

Упругая попка• 02 июля 2014
А я рыдала от горя 3 дня когда увидела 2 полосочки. Думала повешусь. Низ живота у меня до сих пор ноет хоть срок уже 6 месяцев.