28 декабря 2012

Сэконд хэнд НОРКОВЫХ ШУБ????

Девченки, как Вы думаете, это шубки из сэконда? в объявлениях автора очень много норковых шуб именитых фирм б/у, вот я и думаю - не мог же человек за всю жизнь столько относить? Или где они беруться? Если даже в объявлении продавец толком размер не знает..то ли 44. то ли 46?       Вот одно объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4527539.html, но вы и все объявления автора гляньте - какая прослеживается динамика?

Я только за, сэконд так сэконд, просто явно не написано, как ВЫ ДУМАЕТЕ?
показать весь текст
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, в Мариуполе бываю часто и родственники там живут - негде там столько своих иметь, да и носить особо некуда и не по погоде...
я живу тоже на юге страны. Вот хочу к 30-летию шубу. Померяла в магазине - и влюбилась. 25 00 у меня есть, но есть и другие приоритеты, не обставлена новая квартира. 2-е малых детей...и тд....Жаба давит. А женская сущность требует. Вот и думаю, носить ее некуда, морозов не бывает, чтоб оскомину сбить - может взять бушную))))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор.не гоните)
антиреклама-это своего рода реклама!
я согласна, но я 200% не автор объявления. Вам придется поверить мне на слово))))
Пончик Солнечный 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
я живу тоже на юге страны. Вот хочу к 30-летию шубу. Померяла в магазине - и влюбилась. 25 00 у меня есть, но есть и другие приоритеты, не обставлена новая квартира. 2-е малых детей...и тд....Жаба давит. А женская сущность требует. Вот и думаю, носить ее некуда, морозов не бывает, чтоб оскомину сбить - может взять бушную))))
ищите у тех, у кого она в продаже одна и своя.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
я живу тоже на юге страны. Вот хочу к 30-летию шубу. Померяла в магазине - и влюбилась. 25 00 у меня есть, но есть и другие приоритеты, не обставлена новая квартира. 2-е малых детей...и тд....Жаба давит. А женская сущность требует. Вот и думаю, носить ее некуда, морозов не бывает, чтоб оскомину сбить - может взять бушную))))
ну и вопрос.на хрена она вам сдалась
kseniya_us 28 декабря 2012
тогда берите напрокат))) пару раз походите и поймете - нужно оно вам или нет
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну и вопрос.на хрена она вам сдалась
Отож....Хочется. Так и подруга вчера пришла - грит - знаешь. я шубу хочу...а я ей - и я хочу. Посидели, кофе выпили, цены, модели обсудили. А потом в один голос - ТОЛЬКО КУДА ЕЕ НОСИТЬ????Поржали.
kseniya_us 28 декабря 2012
я вот тоже шубу хочу, но тоже некуда в ней ходить. ну выйду я в шубе - а знакомые то знают, что балкон не застеклен... и телек старый))) так что эти понты мне не нужны
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы бы купили такое??????Если очень хочется НОРКОВУЮ ШУБУ? А новую купить от 25 000, а у нас ее еще и оденешь 2 раза в год ( если я в декрете, куда в ней ходить), но мне очень хо!!!!Ваши комменты, девочки!
я бы купила!!!!!!!!!!!!!!!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
я вот тоже шубу хочу, но тоже некуда в ней ходить. ну выйду я в шубе - а знакомые то знают, что балкон не застеклен... и телек старый))) так что эти понты мне не нужны
у меня балкон застеклен, ремонт частично хороший есть, но еще есть куда стремится...машина очень старая, деток тоже - одеть-обуть на море свозить. Но ход Ваших мыслей мне импонирует....У многих наоборот - ресницы наростила, шубу в кредит взяла - а дома срач и обои 45 года)))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
тогда берите напрокат))) пару раз походите и поймете - нужно оно вам или нет
а где ее взять напрокат в районном центре???Эх...
Аноним 28 декабря 2012
Я вот буквально вчера увидела на девушке шубку средней длины, коричневая норочка(в очереди вместе стояли), так я прям глаза не могла отвести-мех отличнейший, без залысин, упругий, мягкий(да, я ее потрогала...) так вот, а все остальное у этой девушки... сумка-120 гр, ботиночки-300 гр, лосини около 50 гр. Я была в шоке.... еле удержалась попросить ее продать мне эту шубку, а я бы ей свой новенький пуховичек отдала впридачу.... было бы уместней... Короче, мне шубку жалко стало, что носить её не умеют и одевают в густой туман+дождик, да на рыночек в ней...
Аноним 28 декабря 2012
или вот еще(я автор 41) кума у меня в +15 одела свою норку на ДР в ресторан, хотя +15!!! БЫЛО... РАЗВЕ НЕ ДЛЯ ПОНТОВ?????? Хотя живут на съемной квартире-долгов дофига.... шубку в рассрочку брали, ну не пойму Я этого.... ДЛЯ чего такие хотелки если, денег нет.... мне этого не понять,наверное потому, что я Дева.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
или вот еще(я автор 41) кума у меня в +15 одела свою норку на ДР в ресторан, хотя +15!!! БЫЛО... РАЗВЕ НЕ ДЛЯ ПОНТОВ?????? Хотя живут на съемной квартире-долгов дофига.... шубку в рассрочку брали, ну не пойму Я этого.... ДЛЯ чего такие хотелки если, денег нет.... мне этого не понять,наверное потому, что я Дева.
Сто пудов, у меня муж Дева и точно так рассуждает)))
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сто пудов, у меня муж Дева и точно так рассуждает)))
100 пудов из-за того что Я Дева и так рассуждаю или 100пудов согласна? Ну на такие покупки деньги мне жалко выделить, зато на фигню всякую спустить типа подарочков всем, всем, всем или 105ое платье или 1008 духи----легко... короче Я странная Дева
Аноним 28 декабря 2012
Автор,мой вам совет,не берите через инет,не увидев и не посЧупав.Это всеж не 300грн.
Почему так пишу-сама обожглась,и отзывы хорошие у продавца,и клялась божилась что отл.сост.,и фото удачное сделала,а получила такой хлам да ещё и вонючий.И назад обещала принять если что.теперь вот в отказе(((
Аноним 28 декабря 2012
100% секонд,тут ещё одна девочка продаёт шубки.у неё их штук 50.Стоят эти шубки за границей 150-200 $.эти шубы ещё и вонючие и клееные они на ощупь как дубовые аж шуршит шкурка от старости и клея.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 декабря 2012
Понятно, все ясно. девочки...Эх, а цены хорошие))))
Пончик Солнечный 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
100% секонд,тут ещё одна девочка продаёт шубки.у неё их штук 50.Стоят эти шубки за границей 150-200 $.эти шубы ещё и вонючие и клееные они на ощупь как дубовые аж шуршит шкурка от старости и клея.
да не одна, трое еще как минимум у которых много и некоторые по-мелочи...
Пончик Солнечный 28 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-174466.htm... вот тут цены повыше, но явно не секонда, цельные шкурки, поновее фасоны... или комиссионка, или свои+подружек....
pratavetra 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сто пудов, у меня муж Дева и точно так рассуждает)))
Я теж Діва, і так само думаю.
Подружкаодна зібралася купляти, питає в мене, а коли ти собі купиш.
А я здуру ляпнула: вважаю дурним тоном жити у найманій квартирі і ходити в норці.
Вона образилася. (теж на зйомі живе)
pratavetra 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор,мой вам совет,не берите через инет,не увидев и не посЧупав.Это всеж не 300грн.
Почему так пишу-сама обожглась,и отзывы хорошие у продавца,и клялась божилась что отл.сост.,и фото удачное сделала,а получила такой хлам да ещё и вонючий.И назад обещала принять если что.теперь вот в отказе(((
Можна наложкою замовити - в чому проблема?
pratavetra 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Понятно, все ясно. девочки...Эх, а цены хорошие))))
Автор, Продавця добре розпитайте, домовтеся про повернення в разі чого, наложкою хай відправить. А Ви візьміть на пошту зеркало і якусь людину, котра добре розбирається у хутрах - і купляйте собі на здоров’я.
Вовка боятись...
Пончик Солнечный 28 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Я теж Діва, і так само думаю.
Подружкаодна зібралася купляти, питає в мене, а коли ти собі купиш.
А я здуру ляпнула: вважаю дурним тоном жити у найманій квартирі і ходити в норці.
Вона образилася. (теж на зйомі живе)
я бы тоже обиделась, если бы вы мне такое сказали :)
Аноним 28 декабря 2012
я бы взяла наложенным платежом рассмотрела бы
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы взяла наложенным платежом рассмотрела бы
Не думаю, что продавец согласится наложенным платежом. Многие свои посылки вообще не забирают с почты.
pratavetra 28 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
я бы тоже обиделась, если бы вы мне такое сказали :)
Та самій не по собі, але я ж про себе говорила і якось забула, що вона в такій же ситуації.
Так і вийшло. Хоча це все-одно моє ІМХО.
pratavetra 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не думаю, что продавец согласится наложенным платежом. Многие свои посылки вообще не забирают с почты.
Якщо продавець хоче продати - погодиться. А якщо шуби так красуються - то нехай їх продає до 2023 року.
babybaby 28 декабря 2012
секонд это все, что продается от первого хозяина вещи дальше...
я иногда захожу в секонд и там продаются норковые шубки из Германии. бу их покупают на дворовых распродажах богатых домов. моя мама купила там такую шубу за 10 тыщ исключительная идеальная в магазине такая намнОГО дороже специально брали девочку - продавца из норкового бутика ;)