28 декабря 2012

Сэконд хэнд НОРКОВЫХ ШУБ????

Девченки, как Вы думаете, это шубки из сэконда? в объявлениях автора очень много норковых шуб именитых фирм б/у, вот я и думаю - не мог же человек за всю жизнь столько относить? Или где они беруться? Если даже в объявлении продавец толком размер не знает..то ли 44. то ли 46?       Вот одно объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4527539.html, но вы и все объявления автора гляньте - какая прослеживается динамика?

Я только за, сэконд так сэконд, просто явно не написано, как ВЫ ДУМАЕТЕ?
Пончик Солнечный 28 декабря 2012
100% секонд
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
100% секонд
Вы так быстро определили...ли и раньше эту объяву видели)))Признавайтесь - тоже шубку по умеренной цене подыскивали?)))
Аноним 28 декабря 2012
ссылка не открывается
Аноним 28 декабря 2012
а объява уже не открывается...
Аноним 28 декабря 2012
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 декабря 2012
А Вы бы купили такое??????Если очень хочется НОРКОВУЮ ШУБУ? А новую купить от 25 000, а у нас ее еще и оденешь 2 раза в год ( если я в декрете, куда в ней ходить), но мне очень хо!!!!Ваши комменты, девочки!
Пончик Солнечный 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы так быстро определили...ли и раньше эту объяву видели)))Признавайтесь - тоже шубку по умеренной цене подыскивали?)))
нет, просто уже обсуждалось. у меня есть шубка, не подыскивала.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 декабря 2012
И что - бывают и такие сэконды???просто я впервые слышу....ну ладно, вещи - я знаю, в Европе их сдают на утилизацию и получают за это скидки на новое - а вещи нелегалино ввозят к нам и торгуют - получается сэконд!!!Но чтоб МЕХА сдавали, массово - это как?????Откуда они их берут???
kseniya_us 28 декабря 2012
ну за 7000 можно и бу с рук найти. просто не представляю, если это секонд - как избавиться от специфического запаха?
Пончик Солнечный 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы бы купили такое??????Если очень хочется НОРКОВУЮ ШУБУ? А новую купить от 25 000, а у нас ее еще и оденешь 2 раза в год ( если я в декрете, куда в ней ходить), но мне очень хо!!!!Ваши комменты, девочки!
по-моему, это самопиар. произвожите странное впечатление настойчивостью и ехидством. если что - я тоже не искала шубку подешевле, если вы всех решили спросить...
Аноним 28 декабря 2012
Девочки, поучаствуйте в Благотворительной ярмарке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458
Извините, что не по теме
Пончик Солнечный 28 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
ну за 7000 можно и бу с рук найти. просто не представляю, если это секонд - как избавиться от специфического запаха?
а никак, тут девочки уже жаловались, что купили у одной дамы, а вонь осталась, и не уходит....
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
по-моему, это самопиар. произвожите странное впечатление настойчивостью и ехидством. если что - я тоже не искала шубку подешевле, если вы всех решили спросить...
фух, знач мне не показалось
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы бы купили такое??????Если очень хочется НОРКОВУЮ ШУБУ? А новую купить от 25 000, а у нас ее еще и оденешь 2 раза в год ( если я в декрете, куда в ней ходить), но мне очень хо!!!!Ваши комменты, девочки!
отношусь нормально к вещам с секонда, но вот шуба, а если сильный запах и есть ли он вообще? а если есть и не выветрится? Да и вообще 7000 очень большие деньги что б покупать без примерки и не пощупав ИМХО
Аноним 28 декабря 2012
Как по мне то это не секонд. Я таких шуб в сэконде не видела, обычно там все модели старого образца. А в объявлении вполне нормальные шубки, нормальные модели.
mamadoma 28 декабря 2012
Как это не написано? Между б/у и секондом есть какая-нибудь разница? Себе бы не покупала, не мое
Аноним 28 декабря 2012
Вы прям в шоке, как я вижу
Неужели не знали, что все что не относили за границей, привозят к нам? И ничего страшного в этом нет, чтоб такую панику разводить
kseniya_us 28 декабря 2012
про самопиар - точно))) ох уж эти анонимы)))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 декабря 2012
Деовчки, Вы что - какой пиар...Могу убрать анонима...я даже кроме подушки для кормления ничего здесь не продаюю. Только покупаю. Просто живу в провинции. здесь в норках мало кто ходит, да и ходить особо некуда. да и зимы нет (юг)....А иногда так хочется это ощущение меха на себе испытать....вот и искала шубку и наткнулаь)))))Где Вы ехидство узрели - а настойчивасть - да, потому что мне интересно...
Аноним 28 декабря 2012
Почему бы вам на прямую не спросить у Продавца - откуда шубки ? Привозной секонд ? Или просто берет б.у. у людей на реализацию ( здесь куча таких продавцов, в основном обувь) ???
Пончик Солнечный 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
И что - бывают и такие сэконды???просто я впервые слышу....ну ладно, вещи - я знаю, в Европе их сдают на утилизацию и получают за это скидки на новое - а вещи нелегалино ввозят к нам и торгуют - получается сэконд!!!Но чтоб МЕХА сдавали, массово - это как?????Откуда они их берут???
из Германии, США и Канады...
в закупке они до 200 евро.... я общаюсь с одной девочкой, которая торгует такими шубами в Москве, отлично зарабатывает, от 300% накрутки на единице
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
фух, знач мне не показалось
Как Вам доказать? я под анонимом, чтоб автор не дай Бог меня не обвинила в антирекламе. Ну я же сказала - могу убрать аноним. Что только еще хуже на меня не набросилисью....
Пончик Солнечный 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как по мне то это не секонд. Я таких шуб в сэконде не видела, обычно там все модели старого образца. А в объявлении вполне нормальные шубки, нормальные модели.
Вы знаете, в Мариуполе бываю часто и родственники там живут - негде там столько своих иметь, да и носить особо некуда и не по погоде...
Аноним 28 декабря 2012
видно что медель старая!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы прям в шоке, как я вижу
Неужели не знали, что все что не относили за границей, привозят к нам? И ничего страшного в этом нет, чтоб такую панику разводить
Нет, я же писала - за вещи обычные понятно. их путь к нам ясен - там сдают на утилизацию и благотворительность - у нас продают...А меха что - тоже сдают на утилизацию? они же нормальные вроде....
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему бы вам на прямую не спросить у Продавца - откуда шубки ? Привозной секонд ? Или просто берет б.у. у людей на реализацию ( здесь куча таких продавцов, в основном обувь) ???
А, бывает и такое? Я ж говорю. я не продаю здесь. Думала - если б/у - все свое продают. а тут еще и 10-е руки...ппц
Аноним 28 декабря 2012
Вы знаете, такие вещи надо видеть, щупать и как говорят специалисты ’разговаривать’ с шубой.
Если это секонд ( на что очень похоже) - это надо и слышать , я имею ввиду ЗАПАХ,который ничем не выводится.
Лучше купить б.у. после одного хозяина и естественно при личном осмотре и примерки.
Аноним 28 декабря 2012
как бы ни был велик соблазна.купить дешево норку.но б*у .я б не взяла!во-первых запах.во -вотрых вы ж ее не постираете это ж не куртка!
не берите...б*у!
лучше свою.но новую.пусть и не норку
Пончик Солнечный 28 декабря 2012
их сдают в комиссионки и перекупщикам, которые возят их в наши края...
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как Вам доказать? я под анонимом, чтоб автор не дай Бог меня не обвинила в антирекламе. Ну я же сказала - могу убрать аноним. Что только еще хуже на меня не набросилисью....
автор.не гоните)
антиреклама-это своего рода реклама!