28 декабря 2012

Подскажите хорошие отели в Египте для отдыха с мужем

Собираемся в Египет (и только туда, остальное не интересует))) с мужем в апреле-мае по раннему бронированию. Были уже два раза в Хилтонах, но что-то не ах... Подскажите по опыту хорошие отели 4-5 звезд, первая линия, до 20 км от аэропорта, Хургада или Шарм, хороший пляж и територия. По раннему бронированию до 1500 у.е.
Где вам действительно понравилось? Спасибо!
Неместная Я 28 декабря 2012
Девочки, поучаствуйте в Благотворительной ярмарке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458
Извините, что не по теме
катажинка 28 декабря 2012
да их много, главное, по нашим наблюдениям, старайтесь брать отель собственником которого является европейская компания, а не Египтяне.
iolanta88 28 декабря 2012
http://www.turpravda.ua/eg/top-hotels.html ПОСМОТРИТЕ НА САЙТЕ,там много инфы по отелям и вообще по отпуску
Аноним 28 декабря 2012
кто знает реально попасть в мае в хорошую 5 на 2 взрослых + ребенок 3 года за 1800?
интересуют отели с аквапарком)
автор Аноним 28 декабря 2012
Когда ездили раньше - именно по сайтам и ориентировалась, а сейчас хочу услышать мнения ЛЮДЕЙ! Кому не сложно, расскажите про отели, что понравилось, что нет. Спасибо!
katojane 28 декабря 2012
Iberotel Palace. Шарм. Мы были там два раза. Расположен в Старом Городе. Свой песчаный пляж. каждые 10 мин лодочка отвозит туристов на корал. Но ,к сожалению,с весны этого года отказали в приеме туристов с детьми. От Хилтонов отказались сразу же- нас на рецепции чуток обокрали при расчете за бар
можете почитать по этой ссылке об отеле
http://vitalytour.com.ua/component/option,com_sobi...
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляkatojane
Iberotel Palace. Шарм. Мы были там два раза. Расположен в Старом Городе. Свой песчаный пляж. каждые 10 мин лодочка отвозит туристов на корал. Но ,к сожалению,с весны этого года отказали в приеме туристов с детьми. От Хилтонов отказались сразу же- нас на рецепции чуток обокрали при расчете за бар
можете почитать по этой ссылке об отеле
http://vitalytour.com.ua/component/option,com_sobi...
Спасибо огромное!
katojane 28 декабря 2012
ой, наверное по цене не пройдет. сорри
Кисюнчик 28 декабря 2012
Beach Albatros Resort Hurghada 4* Были в конце сентября, долго выбирали и очень довольны остались! Для детей - хороший пляж с песочком, водные горки, детская анимация, мини-диско, мультики под открытым небом! Очень большая территория, много ресторанчиков! Отдыхали 2 взр. и 2 деток (2 и 4 года), 11 ночей, обошлось 3200$! Если интересно - пишите в личку!
Olusha 28 декабря 2012
В Хургаде мой любимый отель PALM BEACH 4*, хоть четверка, но оч. достойная. Подходит для спокойного семейного отдыха, а так же для тех, кто любит морские прогулки на катере (у отеля свои катера). Еще, как вариант, рассмотрите курорт Маккади на юге Хургады. Там несколько отелей известных сетей с большими территориями. Нам понравился отдых в TIA HEIGHTS 5* (отель большой, мы жили в бунгало ’Лагуна’ у самого пляжа). В Шарме могу рекомендовать MELIA SHARM HOTEL 5*.
Аноним 28 декабря 2012
были в Хургаде CORAL SEA(по моему правильно написала).Довольны не то слово!
Аноним 28 декабря 2012
с 25 декабря в Египте вступила в силу конституция на законах шариата. Я бы подумала, стоит ли ехать туда.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
с 25 декабря в Египте вступила в силу конституция на законах шариата. Я бы подумала, стоит ли ехать туда.
Что это значит, кроме запрета на выпивку?
kuruoglu 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что это значит, кроме запрета на выпивку?
и мне интересно, тоже собираемся весной)))
kuruoglu 28 декабря 2012
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g303855-d30...

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297549-d11...

посмотрите эти отели, мне очень нравятся
Forel 28 декабря 2012
вроде в апреле в хургаде холоднее...в шарм поедите
по египту все агенты научены - посоветуйтесь в своём турагентситве ;)

только хотела написать что katojane - хвастуха!
SMarinaS 28 декабря 2012
TROPICANA GRAND OASIS в шарме. раньше был 4звезды, потом должны были 5 сделать. сейчас точно не знаю
otkrytie 28 декабря 2012
Были с мужем в Шарме в отеле Парк Инн 4* вторая линия, аквапарк на територии, пляж соседнего отеля 5*, до моря возили, стационарный понтон на море.
Для себя решила Шарм однозначно, просто потрясающий риф, на песочный пляж Хургады не хочу. Планируем снова туда весной уже с детьми.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 декабря 2012
http://hotels.turizm.ru/egypt/hurghada/2129/grand-...
отель Гранд Плаза в Хургаде 4*
ездили в мае (с 16-22) с мужем и сыном, с туроператором Тезтур, мне понравилось очень, питание супер, нежарко было еще, детский басейн, по вечерам анимация для деток, через дорогу, на второй линии-был их же 3* отель с водными горками-вход туда бесплатно так как считается один отель, правда сыну хоть и почти 9 лет-боялся с горок спускаться. Очень хорошо отдохнули, и недорого получилось.
Ксения Ш. 28 декабря 2012
Подороже, но очень классный, новый SUNRISE ARABIAN BEACH RESORT - посмотрите отзывы, но может быть, по раннему брониваронию бывают какие-то скидки. Grand Rotana, Reef oasis. Еще неплохой вариант подешевле Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort. Одно время была испортилась, без хозяина, теперь выкупил Пегас, есть улучшения. Большая территория, есть несколько пляжей, один с хорошим входом в море. Минус - некоторые номера убитые, поэтому стандарт брать не стоит, а вот си вью уже побольше и поновее. Обращайте внимание в отзывах по питанию. В этих отелях оно хорошее. Плюс хорошие рифы.
Удачного выбора! :)
Ксения Ш. 28 декабря 2012
Забыла написать: все отели - в Шарме.
Аноним 28 декабря 2012
были из выше перечисленных в Хургаде в Палм Бич-действительно хорошая четверка, но ребенку может быть скучновато, были в отеле сети Альбатрос, тоже неплохие-для ребенка там куча горок. Но я не люблю Хургаду, в последнее время летаем только в Шарм. Вот летом были в Мелиа Шарм, понравилось (есть с чем сравнить, были в Египте 10 раз), очень еще хорошие отзывы Нубиан Виладж. Было много друзей и знакомых, остались довольны все и всем.
автор Аноним 29 декабря 2012
Всем большое спасибо, уже договорилась с турагентом, после нового года проштрудирую все и в бронь :) Некоторые писали с учетом детей-мы без детей, поэтому нам наоборот чтоб поспокойней было!
Ксения Ш. 31 декабря 2012
Я Вам писала именно с учетом без детей:) С наступающими праздниками, правильного выбора! :)
Леска 14 января 2013
понравился Роял Грнд Шарм( в основном русские) и Султан Гарден (много иностранцев)в Шарме.
Леска 14 января 2013
в Royal Grand Sharm мне понравилось, что есть лифт и не надо пилять под гору в самый солнцепек.