КлараЦеткин• 02 июля 2014

Девочки помогите, на новом серебряном пирсинге появилась желтизна

Девочки, купила пирсинг на лето, серебряный 925 пробы, спустя неделю ношения, на украшении появился оттенок рыжины.
Во время душа его не снимала, но ведь не реально 2 раза в день одевать/вынимать...(с золотым такого не наблюдалось, ни потемнения, ничего прочего)
От чего такое может быть???
автор КлараЦеткин • 02 июля 2014
Может его почистить как-то, или отнести на чистку мастеру?????
Шмоточницаца• 02 июля 2014
содой почистите , серебро всегда темнеет а 925 это скорее напыление серебра
автор КлараЦеткин • 02 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
может и так, я в первый раз купила украшение из серебра.
veju16713• 02 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
там наверно нанесен слой родия..может сходит этот слой-поэтому какое-то недорозумение..содой чистить не советую..сода служит абразивом..