КлараЦеткин• 02 июля 2014
Девочки помогите, на новом серебряном пирсинге появилась желтизна
Девочки, купила пирсинг на лето, серебряный 925 пробы, спустя неделю ношения, на украшении появился оттенок рыжины.
Во время душа его не снимала, но ведь не реально 2 раза в день одевать/вынимать...(с золотым такого не наблюдалось, ни потемнения, ничего прочего)
От чего такое может быть???
Шмоточницаца• 02 июля 2014
содой почистите , серебро всегда темнеет а 925 это скорее напыление серебра
КлараЦеткин
• 02 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
может и так, я в первый раз купила украшение из серебра.