Тенюшка• 02 июля 2014

Зимние кроксы

Нужны отзывы вот по такой модельке зимних кроксов. При какой температуре носили, на какой температурный режим рассчитаны? Как чистятся (стираются)?
Вопрос "ортопедичности" не интересует.
Всем спасибо!
veju16713• 02 июля 2014
послушаю...нужная темка..спасибо

yanina2307• 02 июля 2014
послушаю
carissimi• 02 июля 2014
И таки тоже послушаю.
Шиворот Навыворот• 02 июля 2014
Любовь Калистратовна• 02 июля 2014
Кажется, читала на форуме, что они скользкие очень, но точно не уверена, что речь шла об этой модели. Помню что сапожки, но эти ли...
В танке• 02 июля 2014
Скажу сразу,это не зима,а деми,зимой при морозе сильном будет холодно,я вот взяда малому такую модель-
В танке• 02 июля 2014
Эта модель теплее,рассчитана на более сильные морозы,так что не лохонитесь с той моделью.
allyouwant• 02 июля 2014
Это евро зима, носятся до -5, но умудряются носить и в -10, торговали такими очень удачные. Чистятся легко, не вздумайте брать белые
olga-vad• 02 июля 2014
Ответ дляAline05
Какие клевые!!!Хочу!!!

В танке• 02 июля 2014
Ответ дляolga-vad
Какие клевые!!!Хочу!!!
так берите,кто мешает
В танке• 02 июля 2014
Ответ дляolga-vad
Какие клевые!!!Хочу!!!
и такой же цвет
МинерАлочка• 02 июля 2014
Вот. Читайте)))
http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1701400
http://www.open24.lv/ru/crocs/crocs-kids-chameleon...

А здесь отзывы на британском Амазоне
http://www.amazon.co.uk/Crocs-Kids-Chameleons-Croc...
автор Тенюшка • 02 июля 2014
Ответ дляAline05
Я вот на них тоже смотрю, но они дороже... существенно(
Невидимка• 02 июля 2014
Ответ дляAline05
дайте ссылку, где такие продают
katie-k• 02 июля 2014
чтобы ответить на такой вопрос, купила себе такие
модель точно такая же

носила до минус 2-3 - ок

сама я мерзлячка...
В танке• 02 июля 2014
Ответ дляТенюшка
я всегда беру в магазиках со скидкой -50% а в конце сезона они были по 299грн. но размеры не все конечно остались,подружка моя успела отхватить малой такие сапожки как у нас только синего цвета.
В танке• 02 июля 2014
Ответ дляНевидимка
дайте ссылку, где такие продают
Я покупала в офиц.магазинах в Киеве
katilok2008• 02 июля 2014
Думаю що вони незовсім зимові, колись такі бачила по краях з мєхом, то вони в середині зовсім неутеплені, скоріше як резинові чобітки.
В танке• 02 июля 2014
Хочу еще заметить,что такая модель сапог как у нас подходит на широкую ножку и высокий подъем,и та модель деми сапог какую автор показывает на фото,тоже.А вот модель на липучке,которую скинули ссылку не подходит на высокий подъем.

Анечка1979• 02 июля 2014
У нас были такие
http://www.crocs.kiev.ua/product/kroksy-crocband-g...
они на межсезонье. где-то на 0
В этом году зажабила, купила польские https://www.kidstaff.com.ua/tema-7131305.html

Посмотрим как будут носится, с виду ниче.

П.с. не скрываюсь-не реклама
Замыленная• 02 июля 2014
Мы относили всю зиму и весну такие,главное когда одевать то что б нога была теплая ,они держат температуру,когда было очень холодно,одевали с пуховым носочком,нам было 1,6,остались довольны,на эту зиму тоже крокусы планируем
автор Тенюшка • 02 июля 2014
Ответ дляКа_тенок
Вот. Читайте)))

А здесь отзывы на британском Амазоне
К сожалению, отзывы на другую модельку. А на Амазоне, к сожалению, с моим знанием английского
МинерАлочка• 02 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Через Гугл хром зайдите и сразу вверху появится опция ’Перевести’.

Он Вам сам и переведет отзывы.
автор Тенюшка • 02 июля 2014
Ответ дляКа_тенок

Он Вам сам и переведет отзывы.
У меня стоит переводчик, но там иногда такие перлы (типа ’немного меньше больше внизу чем я ожидал’), что я вообще понять ничего не могу
natavit• 02 июля 2014
Отличные сапожки. Я сама такие носила и дети. Но не на большие морозы. До минус - одевали. отлично когда снежная каша, мокро.
Galinca• 08 июля 2014
Присоденюсь к обсуждению. А как понять какая моделька теплее,а какая нет? Прошлый сезон мы относили такие сапожки только когда температура опускалась ниже 5 мы обували Коламбию, а так с октября и по апрель носили только их.