Наездница• 02 июля 2014
Новопетровка запорожская обл. бердянский р- он
Скажите кто то отдыхал? Можите поделиться номером у хороших хлзяей. Номер люкс нужен.
Я не Тролль• 02 июля 2014
Мы отдыхали много лет подряд. Адрес ул.Набережная,2. Хозяйка Ирина.Завтра на работе найду № телефона, напишу вам. Отличные условия, выход к морю сразу с территории хозяйского двора.
Наездница
• 02 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо
Я не Тролль• 03 июля 2014
Пишу все телефоны, какие у меня есть. Но сразу предупреждаю, звонить надо не один раз, а лучше еще и СМС отправить, написать по какому вы вопросу,оговорить что номер люкс.050-965-21-71,06253-98-3-22(городской),097-277-79-49. Если не дозвонитесь, зайдите на Одноклассниках Масло Ирина г.Бердянск (девичья или Савощенко, или Священко, как то так). И написать там. Рядом с их мини-пансионатом расположен пансионат Ровенькиантрацит, там тоже сдаются номера. Это ул.Набережная,4.Чем удобны эти два адреса-это выход к пляжу сразу с территории.
Наездница
• 03 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо