Девочки, кто хочет отдохнуть, можно с детьми отдохнуть в Кировограде в Дендропарке, много атракционов, маленький зоопарк с птичками - фазанами, страусами, павлином, кафешки, ресторан, суши - бар, на выходных разные конкурсные - развлекательные програмы. Вот сайт Дендропарка:
Душка-свекровь)))• 02 июля 2014
Прям детские воспоминания нахлынули. Я там столько времени проводила в Дендропарке, когда мы в Кировограде жили)) Там так здорово!
Улучшанский-Ухудшанский• 02 июля 2014
мы вчера были. как то я там быстро устаю. ребенок везде тянет
12 галюцинаций• 02 июля 2014
А дорогу к Кировоградц прожили???
Мы 2 года назад ехали из Киева..от Александровки до Кировограда и в самом Кировограде асфальта практически нет
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
А дорогу к Кировоградц прожили???
нет, дорога как ’в молодости’
, все ямы на месте
modnayasemya• 02 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
А дорогу к Кировоградц прожили???
живу в Александровке, работаю в Кировограде) 5 лет ездим автомобилем, именно на нашем участке дорога шикарная, по сравнению с остальными, вы что-то напутали)