Утренняя зорька• 02 июля 2014
Девченки купила сегодня молодую картошку когда варила была немного зеленая вода,
Девченки купила сегодня молодую картошку когда варила была немного зеленая вода, потом начала есть две были нормальные начала есть следющую она горькая что ето может быть?
Бутербродница• 02 июля 2014
І я так купила.І картопля гіркою не була,просто відварили цілими,не відливали воду,а картоплинки готовими з каструльки витягнули,а воду так і залишили.Зранку та вода була реально як зеленка,,я в шоці