Утренняя зорька• 02 июля 2014

Девченки купила сегодня молодую картошку когда варила была немного зеленая вода,

Девченки купила сегодня молодую картошку когда варила была немного зеленая вода, потом начала есть две были нормальные начала есть следющую она горькая что ето может быть?
Фима Собак• 02 июля 2014
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...

почитайте.

Бутербродница• 02 июля 2014
І я так купила.І картопля гіркою не була,просто відварили цілими,не відливали воду,а картоплинки готовими з каструльки витягнули,а воду так і залишили.Зранку та вода була реально як зеленка,,я в шоці
FeshionBaby• 02 июля 2014
Ответ дляФима Собак

почитайте.
Что именно?
Додекаэдр• 03 июля 2014
И у меня такое было тоже интересно...