Аноним• 28 декабря 2012
Девочки из Киева помогите пожалуйста
Девочки ,если знаете подскажите пожалуйста на какие номера телефонов можно позвонить,чтоб узнать не попал ли человек в больницу или в милицию.
Аноним• 28 декабря 2012
позвоните 103, они дают номер. К сожалению не помню, но 2 раза так искала по больницам человека. А насчет милиции то не скажу.
ann-n-nna@mail.ru• 28 декабря 2012
позвните в 103, там вам дадут номер, если не ошибаюсь 1503, но лучше уточните