Аноним• 28 декабря 2012
А зачем носят красную нить на руке?
Часто встречаю людей как очень обеспеченных, так и не очень, с толстой красной нитью на запьястье. Зачем она нужна?
Аноним
• 28 декабря 2012
Да вот и Миша, из Мастер шефа, тоже с ниточкой. Я думаю может я от жизни отстала?
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
кабалистическая красная нить, забейте в гугл
Да и у баб в деревне видела, не думаю что они вообще про эту культуру слышали.
kseniya_us• 28 декабря 2012
сначала стали носить каббалисты от сглаза, а поскольку среди них много знаменитостей, то и простые смертные переняли сие веяние моды)))
Аноним• 29 декабря 2012
когда руку потянеш, и в суставе болит, красная шерстяная нитка, и проходит, конечно не через 5 мин, но помогает, проверено на сабе и знакомых.Кстати сама сейчас так хожу.