Чавонадо• 03 июля 2014

Какую мультиварку лучше купить?

Девочки, посоветуйте пожалуйста по поводу выбора мультиварки,уже голова болит)не могу никак определиться. Они все практически одинаковые(по функциям) только фирмы и соответственно цены разные!!! Какая фирма лучше и надежней? Может в дешевых есть какие-то нюансы,или они ломаются быстро? Вобщем у кого какая,напишите!Спасибо!
ЦыбаФу• 03 июля 2014
PHILIPS HD 2178/03

у меня такая мне нравится

Просто болталка• 03 июля 2014
Панасоник лучшие, у меня работает уже лет 7 первая, недавно новую модель купила, вторая родителям перешла.
мамазин• 03 июля 2014
Купили неделю назад мультиварку-скороварку Redmond RMS-PM 4507.
Купили за 700 гр. Довольна. Тоже не хотела мега дорогую.
olhash• 03 июля 2014
самый популярный - панасоник 18, его и советую.
В дешевых вариантах главная проблема -чаша, она может быть с низкокачественного материала и быстро стереться. Еще цена от размера зависит, посмотрите какой объем Вам нужен. В общем если Вам для обычной нехитрой готовки, берите среднюю по цене.
Что-то не спится• 03 июля 2014
послушаю.
Брыкалка• 03 июля 2014
Zelmer EK 1300, правда купили полгода назад за 400грн сейчас дороже
Подставка для припева• 03 июля 2014
только панасоник, не жалейте денег)))

Томатико• 03 июля 2014
У меня Ремонт м-90,на 5л,функций много,цена 1500 или 1700 точно не помню уже,пользуюсь месяц надеюсь не подведет и дальше)каши на утро и всяческие рагу вообще прелесть,на пару рыба,мясо,вареники и так.д !
А вот выпечка все же вкуснее в духовке имхо, у бабушки моей Филипп тоже говорит,что выпечка в духовке лучше!
Но вещь большая помощница, муж шутит:’ ну включай свою волшебную кастрюльку ’))
Томатико• 03 июля 2014
Ремонт= редмонд :-)