Чавонадо• 03 июля 2014
Какую мультиварку лучше купить?
Девочки, посоветуйте пожалуйста по поводу выбора мультиварки,уже голова болит)не могу никак определиться. Они все практически одинаковые(по функциям) только фирмы и соответственно цены разные!!! Какая фирма лучше и надежней? Может в дешевых есть какие-то нюансы,или они ломаются быстро? Вобщем у кого какая,напишите!Спасибо!
Просто болталка• 03 июля 2014
Панасоник лучшие, у меня работает уже лет 7 первая, недавно новую модель купила, вторая родителям перешла.
самый популярный - панасоник 18, его и советую.
В дешевых вариантах главная проблема -чаша, она может быть с низкокачественного материала и быстро стереться. Еще цена от размера зависит, посмотрите какой объем Вам нужен. В общем если Вам для обычной нехитрой готовки, берите среднюю по цене.
Томатико• 03 июля 2014
У меня Ремонт м-90,на 5л,функций много,цена 1500 или 1700 точно не помню уже,пользуюсь месяц надеюсь не подведет и дальше)каши на утро и всяческие рагу вообще прелесть,на пару рыба,мясо,вареники и так.д !
А вот выпечка все же вкуснее в духовке имхо, у бабушки моей Филипп тоже говорит,что выпечка в духовке лучше!
Но вещь большая помощница, муж шутит:’ ну включай свою волшебную кастрюльку ’))