Радуга-дуга• 03 июля 2014

вам снились сны когда были беременны??

в сны не верю...вообще считаю что сны - это мысли нашего подсознания и результат наших эмоций и впечатлений, полученных накануне....сейчас беременная...и уже неделю снится такой бред....и все так ярко и красочно, хоть вставай и записывай сутра....и снится далеко не всегда приятное...то что родила ребенка без ноги, а врачи говорят потом восстановится отрастет, то кровь, то змеи, то эротические...но снятся и хорошие, и обычные не всегда плохие....некоторые могу связать с тем что поисходило днем...не помню когда снятся под утро или ночью...наблюдаю такое последнее время раньше спала как убитая...может уставала сильнее ранее??? сейчас стараюсь больше отдыхать и ложусь спать в 10 вечера, встаю в 6 на работу....может позже ложится чтоб не снился всякий бред??? оно вроде ничего но все равно днем прокручиваешь то что увиделось...не всегда приятно....а вам снилось всякое такое непонятное???
т-а-м-а-р-а• 03 июля 2014
Да мне и сейчас уже не беременной снится всякое не понятное, а бывает такой бред

ксюшкиназия• 03 июля 2014
Вы сейчас беременны и в Вашем положении - это нормально. Переживать за здоровье ребеночка, которого вы носите под сердцем, думаете о нем какой он будет, главное чтоб здоров. На ранних сроках такое бывает - снится очень красочно. Дальше Вы попривыкните и сны будут поспокойней
автор Радуга-дуга • 03 июля 2014
Ответ дляксюшкиназия
а срок и вправду небольшой...4 месяца...хотя поводов для беспокойства пока нет..на узи сказали все ок...эх...
Вся такая растыкая• 03 июля 2014
Каждую беременость а это три раза (в начале беремености снилось что покупаю,или срываю с дерева, или ловлю) ЯБЛОКО.
А вот рыбина большая которая не шевелилась, снилась к неудачно завершенной беремености ((
Задолбулька• 03 июля 2014
Конечно снилось! Вы литературку про беременность почитайте и узнаете что ´художественные´ сны при беременности это норма. Иногда это даже мужьям передается.
Скелет дыни• 03 июля 2014
при беременности вообще не помню, что б снилось что-то, а вот перед снилось, что рыбку ловлю))) это был вещий сон
Шкала Радости• 03 июля 2014
Ой, мне ТАКОЕ на Вашем сроке снилось))
барабанщица• 03 июля 2014
мне одна эротика снится)))) причем каждую ночь!!!!!