Без Баяна• 03 июля 2014
Выиграла поездку к морю, просят отсканированый паспорт, код, выиграшный чек.
SOS)))) Не знаю что делать..... поскажите!!! Учавствовала в акции от ТМ Хаме , "Хаме покупай, до моря вирушай" . На днях позвонили, сказали попала в пятерку претендентов на главный приз))) , спросили буду ли ехать и что Крым заменят Одессой, на отель аналогичной категории . Вчера позвонили сказали , что я ПОБЕДИТЕЛЬ))). Из финансовых затрат с моей стороны только проезд и алкоголь. Просят отправить отсканированые паспорт, код, чек который победил. Так вот я переживаю, не воспользуются ли моими документами мошеники???😒
МисисПропер• 03 июля 2014
много чего выигрываю-всегда просят эти документы,всегда предоставляю только организаторам, во всех практически конкурсах такие правила.
ирина солнечная• 03 июля 2014
зайдите к ним на оф. сайт, почитайте, перезвоните. по тел. выясните все, что вас интересует...
Рыжик-пыжик• 03 июля 2014
Отошлете почтой,а потом выясняется что на вас кредит оформлен 20000 гривен)))
а алкоголь каким боком?
Пьяная вишня• 03 июля 2014
нормальная, в принципе, ситуация, им же надо как-то это все оформлять
но с другой стороны, я бы на вашем месте тоже переживала, наверное, и не посылала бы почтой, а сходила лично на всякий случай
Не за Будка• 03 июля 2014
Только лично! С на сайте себя наидите! На мою маму как то кредит открыли.
Сумчатая кошка• 03 июля 2014
Я думаю, что действительно найдите себя на сайте, контактный телефон и перезвоните, уточнив при этом всю инфу. И электронный адрес тоже, на который все это отправлять
Гуру троллинга• 03 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а алкоголь каким боком?
ну каким , каким боком . Разве не понятно? Алкоголь , тем более на отдыхе самое дорогое , и организатор не хочет оплачивать употребление алкоголя , бо дорогоооо!
Что-то не спится• 03 июля 2014
мы на Лукойле когда выиграли посудомоечную машинку, то попросили такие же документы, сначало мы зашли на сайт посмотрели данные о победителях. а потом муж завозил к ним в центральный офис и через 2 недели к нам приехал подарок в квартиру :-))
Г@Л@В@ломка• 03 июля 2014
Ответ дляzuyivtsy
попробуйте на копиях написать ’копия верна, дата , фио, подпись и написать для чего, типа - для получения приза в такой-то фирме и т.п., тогда не смогут воспользоваться
+100500, всегда так делаю