Подметайло• 03 июля 2014

не перерошу на дух мужа

на выходных очень сильно поругались,и с тех пор мне обидно и не могу ему простить,не разговариваю,хотя просит прощения каждый день-а я вот не могу простить и все,наверно потому что уже не верю.хотя раньше не была беременной быстро прощала.а сейчас даже в разных комнатах спим.не хочу его видеть!!у кого так было?
Неваляшкина• 03 июля 2014
гармоны матушка у вас шалят
а вообще не надо так себя вести,сами понимаете ........

Кишечная палочка• 03 июля 2014
А Вы беременна! Пройдет!!! Я тоже по пол часа в день весь мир ненавидела!
Ленивица-красавица• 03 июля 2014
вы беременны?
Это пройдет ) во время беременности все обостренно воспринимается, гормоны шалят
Малая еще та• 03 июля 2014
пусть уедит на время
Тра Ля Ля• 03 июля 2014
у беременных часто так, то люблю, то ненавижу
пройдёт! главное, мужу терпения!
Некомильфо• 03 июля 2014
Я сейчас в такой ситуации,никаких чувств особо,секса с ним не хочу,убил во мне все хорошее что к нему чувствовала. Не знаю как жить дальше,живем как в подвешеном состоянии. Не знаю сколько еще так протянем,обидно что в жизни выбрала того который не умеет ценит никого и ничего.
автор Подметайло • 03 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
у меня все похожее
inna_13• 03 июля 2014
Не спешите делать выводы, не накручивайте себя.
Береге себя и ребенка.

Ищите позитив везде ( и в муже).
Вся такая растыкая• 03 июля 2014
А Вы в этот момент вспоминайте все его плюсы, уверенна они перевесят Вашу обиду и все пройдет

Некомильфо• 03 июля 2014
Ответ дляПодметайло
у меня все похожее
но у меня это накопилось,и появилось не за одну ссору,этот клубок мотался годами.
Некомильфо• 03 июля 2014
Автор муж вас любит,нежно к вам хоть иногда относится,при людях относится к вам уважительно?
автор Подметайло • 03 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
вот именно что при людях оскорбляет
Аноним Анонимыч• 03 июля 2014
Ответ дляПодметайло
у меня все похожее
И у меня такая ситуация, блин ложусь даже позно спать чтобы не зайниматься с ним ничем, чето накипело в душе и немогу отпустить
автор Подметайло • 03 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Некомильфо• 03 июля 2014
Ответ дляПодметайло
вот именно что при людях оскорбляет
Мой в спорной ситуации,стал на сторону аппонента,еще и вел себя отвратительно. Я поняла что даже если я не права мне еще и ножку подставит.
автор Подметайло • 03 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
вот вот
Давидушка_1• 03 июля 2014
Вы поменяйте свое отношение к ситуации, мы раньше тоже много ругались, сейчас анализирую и понимаю что часто сама была не права - пилила его. Сейчас поняла для себя - что самое главное сейчас для меня - родить здорового ребенка, и если раньше в ссорах старалась оставить последнее слово за собой - сейчас пусть он будет прав, я стараюсь уступить и не продолжать конфликт. Да и поводов для конфликтов в последнее время нет- хвалю мужа при любом случае- у нас каждые выходные гости, рассказываю всем что он у меня молодец, и я действительно так считаю. Ну и он мною гордиться и я вижу что это искренне. Начните уважать мужа и он измениться, мой когда я поменяла к нему свое отношение, нашел новую работу, получает хорошо, соответсвенно самооценка поднялась - нет повода пилить меня по мелочам.
автор Подметайло • 03 июля 2014
Ответ дляДавидушка_1
я как раз его ценю люблю уважаю.показываю на людях.а он наоборот