Я б такое не носила, но продаю• 03 июля 2014
Вот что я за человек?
Девочки вот что я за человек. Почти 3 года не получается забеременеть, раньше еще до начала мес . Каждый раз Бежала делать тест, потом реже. А сейчас 2 день задержки и РЕАЛЬНО БОЮСЬ делать тест, а вдруг там опять /
Ксерокопия ночи• 03 июля 2014
нормальный Вы человек)) у многих так. Идите уже делайте - верю, что там 2 жирнючие красные полоски
Остановщица• 03 июля 2014
Идите смело делайте тест. Вы же не страус, чтобы голову в песок. И бояться нп надо, если у вас 2 полоски, то лишнте нервы ляле ни к чему
Твоя подруга• 03 июля 2014
Автор, я Вас понимаю. Я делала тест и просто умирала каждый раз, когда там ничего не было, а на следующий день видела первые капли крови на прокладке. Я так устала каждый месяц за почти 3 года умирать. И когда увидела 2 полоски даже как-то сил радоваться не было. До потолка не прыгала. И Вы увидите эти две полоски! А без теста их не увидеть...
Ваша прЭлесть• 03 июля 2014
Я тоже боялась.. Потом сделала - одна полоска. Рыдала 2 недели. И все это время задержка. Я еще купила тест - и тут случилось чудо! 2 полоски и очень яркие. Масик прятался очень долго. Мы очень долго старались. И врачи разводили руками. Мол все хорошо, причин не беременеть нет. А на Рождество мы поехали в старую церковь. И там вымолили ребеночка. Осенью будет у нас пополнение. И вам желаю побыстрее встретиться с чудом!
сЛАдКОежКА• 03 июля 2014
Автор, а почему это Вы ’вот что за человек’? А мужчина проверен? А то у нас часто ’вот что за человек’ женщина, но врачи в половине случаев говорят, что женщина - ок, а ’вот что за человек’ как раз мужчина...