Подкустовый выползень• 03 июля 2014
VELINA FABBIANO у кого были такие сумки?
Нарыла эту фирму, и почти везде пишется что кожа, хотя цена 500-700 грн. Может ли нормальная коженая сумка стоит столько ? И как они в носке?
Тамбовский мел• 03 июля 2014
Какая-то подозрительная фирма, нет официального сайта, дизайн брелка до боли напоминает дизайн марки Валентино Орланди (сравните для интереса). Да и все Фабиани (Марино, Джовани) достаточно дорогие марки, Цена 700 грн может быть разве что для искусственной ИМХО
Подкустовый выползень
• 03 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
спасибо, тоже настораживает
Редисочка• 03 июля 2014
У меня была , но я купила два года назад в стоке за 400 грн .
Кожзам , но крутой - все думали что кожа . За третий год носки - но ношу редко , так как сумок штук 10-15 имею , в общем выглядит как новая
Кривая спроса• 03 июля 2014
У меня 2 сумки этой марки, это фабричная Турция или Китай, точно не помню. первая лаковая-кожа на вид и запах, но скорее всего думаю прессованная. вторая замшевая, реально настоящая замша. сейчас вторую продаю ещё по цене старой закупки(360грн.)
Вездевлазиющая• 03 июля 2014
У меня 3 сумки этой фирмы. Одна кожзам, вторая кожа только спереди, третья полностью кожаная. Все носятся хорошо. Кожа натуральная, просто плотная (думаю, что свинная скорее), но выделка хорошая, не жесткая. Все строчки выполнены качественно. Я раньше брала себе кожаные сумочки Даймонд, там, конечно выделка лучше, фактуры интереснее. Но и цены в 2 раза выше. В общем я Виленой довольна на свою цену. Последнюю сумку брала за 540 грн полностью кожаную.
Подкустовый выползень
• 03 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
спасибо, просто сомневалась, может ли быть кожа по такой цене
АсобеннАя• 03 июля 2014
Это фабричные китайские сумки, бывают и кожаные, но кожа там весьма условная)