02 июня 2012

хочу найти работу от 500 гривен в день

хочу найти работу от 500 гривен в день !!!

Марс атакует 02 июня 2012
и я хочу...
Аноним 02 июня 2012
И я хочу!
Оляля121 02 июня 2012
И я хочу!на моём предприятии работодатель 50 грн в день платит(((
ivyshka 02 июня 2012
и я хочу)))
fefnena 02 июня 2012
Меня даже устроит 500грн в неделю
sanaroksana 02 июня 2012
А что вы умеете делать?
Nata Li 02 июня 2012
А я не против 500 грн в месяц. На трусишки, бюстики, маечки, платьишка
fefnena 02 июня 2012
Ответ дляsanaroksana
А что вы умеете делать?
Это Вы к Автору, или ко всем желающим обращаетесь? Я умею допустим многое, чего не умею, научусь если будут платить такие деньги. Но без интима конечно
Марс атакует 02 июня 2012
Вот как много желающих. Но пока у меня только одна мысль в голову приходит о доступной высокооплачиваемой работе
fefnena 02 июня 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Вот как много желающих. Но пока у меня только одна мысль в голову приходит о доступной высокооплачиваемой работе
нееее, такая не подходит, мужу ничего не останется потом
Марс атакует 02 июня 2012
Ответ дляfefnena
нееее, такая не подходит, мужу ничего не останется потом
Правильно) Нужно себя беречь) И любить...

Вот по себе могу сказать, что лучше буду работать за 50 грн, чем за 500 , но с чистой совестью. А дамы этой профФЭсии явно себя не любят...
verona-84 02 июня 2012
и я послушаю, может и правда че предложат)))
verona-84 02 июня 2012
и я послушаю, может и правда че предложат)))
sanaroksana 02 июня 2012
Ответ дляfefnena
Это Вы к Автору, или ко всем желающим обращаетесь? Я умею допустим многое, чего не умею, научусь если будут платить такие деньги. Но без интима конечно
Ко всем, в итоге за месяц это не ооочень большие деньги, а имею я в виду владение языками, знания по авиации или по морскому делу, так как имею к ним отношение
Марс атакует 02 июня 2012
Есть одно "Че", но оно уже отпало (ну мне так точно оно не подходит) )) Вот ждем второе "че"))
Марс атакует 02 июня 2012
Ответ дляsanaroksana
Ко всем, в итоге за месяц это не ооочень большие деньги, а имею я в виду владение языками, знания по авиации или по морскому делу, так как имею к ним отношение
Знание языков это сила. Только вот сейчас начинаешь жалеть, что вовремя не занялся изучением...
tapr 03 июня 2012
Ответ дляsanaroksana
Ко всем, в итоге за месяц это не ооочень большие деньги, а имею я в виду владение языками, знания по авиации или по морскому делу, так как имею к ним отношение
У меня есть знакомый боцман )) По языкам не знаю как там у него, а вот по морскому делу может помочь точно
Nataliaero 03 июня 2012
Знакомый боцман это замечательно, к чему только! Здесь не контора по трудоустройству, и тем более если он профи он востребован. А здесь по большей степени женский сайт, женский форум и соответственно речь идет о занятости женщин.
Марина 5555 03 июня 2012
автор, а по какому профилю работу хотите?
Yamini 03 июня 2012
Что вы умеете делать на 60 тысяч гривен в месяц? Именно такую прибыль вы должны принести компании, чтобы она могла платить вам 12 тысяч (именно столько получается при занятости 24 дня в месяц).
Аноним 03 июня 2012
А я не хочу 500 грн. в день зарабатывать!!! Я 1500 в день зарабатываю, зачем мне меньше?:))))))
лилили 03 июня 2012
И я хочу! Послушаю!!!
Nata Li 03 июня 2012
Ответ дляАноним
А я не хочу 500 грн. в день зарабатывать!!! Я 1500 в день зарабатываю, зачем мне меньше?:))))))
где это Вы так преуспеваете?
tapr 03 июня 2012
Ответ дляNataliaero
Знакомый боцман это замечательно, к чему только! Здесь не контора по трудоустройству, и тем более если он профи он востребован. А здесь по большей степени женский сайт, женский форум и соответственно речь идет о занятости женщин.
отвечаю на запрос sanaroksana - читайте выше...
tapr 03 июня 2012
Цитата:
Ко всем, в итоге за месяц это не ооочень большие деньги, а имею я в виду владение языками, знания по авиации или по морскому делу, так как имею к ним отношение
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляNata Li
где это Вы так преуспеваете?
Американская компания, английский в совершенстве!
teddyBear 03 июня 2012
Ответ дляNata Li
А я не против 500 грн в месяц. На трусишки, бюстики, маечки, платьишка
не хватит Аппетит приход во время еды
Nata Li 03 июня 2012
Ответ дляteddyBear
не хватит Аппетит приход во время еды
Мне хватит - проверено:)и детям, и мне, и мужу на вещички и даже продукты.
cleopatra 03 июня 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Правильно) Нужно себя беречь) И любить...

Вот по себе могу сказать, что лучше буду работать за 50 грн, чем за 500 , но с чистой совестью. А дамы этой профФЭсии явно себя не любят...
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
А я не хочу 500 грн. в день зарабатывать!!! Я 1500 в день зарабатываю, зачем мне меньше?:))))))
а вот интересно, шо ж вы тогда с 60-тысячами на кидстаффе делаете-то? неужели решили по дешёвке скупиться