02 июня 2012

хочу найти работу от 500 гривен в день

хочу найти работу от 500 гривен в день !!!

показать весь текст
Марина 5555 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Американская компания, английский в совершенстве!
Американская компания типа Амвей или гербалайф видимо ))))) Только сотрудники таких и подобных компаний хвастаются своими "супердоходами", при этом отовариваясь на сайтах вещей б/у или по оптовым ценам )))) И почему анонимно? Люди должны знать на кого равняться! Или налоговой опасаетесь? ))))
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
а вот интересно, шо ж вы тогда с 60-тысячами на кидстаффе делаете-то? неужели решили по дешёвке скупиться
ну почему же с 60??? 21-22 рабочих дня, в среднем 30 000)))
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Американская компания типа Амвей или гербалайф видимо ))))) Только сотрудники таких и подобных компаний хвастаются своими "супердоходами", при этом отовариваясь на сайтах вещей б/у или по оптовым ценам )))) И почему анонимно? Люди должны знать на кого равняться! Или налоговой опасаетесь? ))))
что за бред????))))) Эмвей?)))) Хоспади упаси рботать в пирамидах!!! Ядерная компания!
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
а вот интересно, шо ж вы тогда с 60-тысячами на кидстаффе делаете-то? неужели решили по дешёвке скупиться
ну да))) когда трое детей в семье, не особо на вещах разгуляешься)))
Аноним 03 июня 2012
1. сдаю 2 квартиры, плачу единый налог 210 грн. в месяц - примерно 12 000
2. моя основная работа - примерно 10 000 чистых
3. мужа основная работа - примерно 8 000 - 10 000 чистых

Ну и чем Вам не 1500 в день??? при рабочих днях в месяц 20 - 22?)))
Вот Вы девочки мыслите как-то сразу негативно))) - по дешевке скупиться, налогов боюсь и т.д... Вам ещё смету моих расходов предоставить??? Сколько на еду ежемесячно уходить, оплата за коммуналные и т.д.
Да, я покупаю тут иногда и бу вещи, а что тут плохого????
Марина 5555 03 июня 2012
Ответ дляАноним
1. сдаю 2 квартиры, плачу единый налог 210 грн. в месяц - примерно 12 000
2. моя основная работа - примерно 10 000 чистых
3. мужа основная работа - примерно 8 000 - 10 000 чистых

Ну и чем Вам не 1500 в день??? при рабочих днях в месяц 20 - 22?)))
Вот Вы девочки мыслите как-то сразу негативно))) - по дешевке скупиться, налогов боюсь и т.д... Вам ещё смету моих расходов предоставить??? Сколько на еду ежемесячно уходить, оплата за коммуналные и т.д.
Да, я покупаю тут иногда и бу вещи, а что тут плохого????
так если аренду квартиры лишней, зарплату и мужа и других членов семьи, доход от приусадебного участка, сада, огорода.... сложить, так тут больше половины народу с такими же "мегадоходами" )))) Если так считать, так ещё больше получится.
Марина 5555 03 июня 2012
Ответ дляАноним
что за бред????))))) Эмвей?)))) Хоспади упаси рботать в пирамидах!!! Ядерная компания!
тишееее, тишееее, пока работники этих ядерных компаний не услышали )))))) я так предположила, потому, что с утра мне эти "агенты" на уши подсели, пока с ребёнком гуляла, о таких космических перспективах наслушалась....мама дорогая, еле отцепилась ))))))
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
тишееее, тишееее, пока работники этих ядерных компаний не услышали )))))) я так предположила, потому, что с утра мне эти "агенты" на уши подсели, пока с ребёнком гуляла, о таких космических перспективах наслушалась....мама дорогая, еле отцепилась ))))))
ага))) а мне сегодня позвонили в дверь и на вопрос "кто там?" ответили "живая реклама".... ))))
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
так если аренду квартиры лишней, зарплату и мужа и других членов семьи, доход от приусадебного участка, сада, огорода.... сложить, так тут больше половины народу с такими же "мегадоходами" )))) Если так считать, так ещё больше получится.
ну я ж учла, что есть у меня и мужа))) конечно, без бабушек и дедушек и т.д.))))
Марина 5555 03 июня 2012
Ответ дляАноним
ну я ж учла, что есть у меня и мужа))) конечно, без бабушек и дедушек и т.д.))))
но автор наверное имела ввиду исключительно свой личный доход, я так поняла
Марина 5555 03 июня 2012
Ответ дляАноним
ага))) а мне сегодня позвонили в дверь и на вопрос "кто там?" ответили "живая реклама".... ))))
Аноним 03 июня 2012
и мне интересно, послушаю!!!
izu 03 июня 2012
Ответ дляNata Li
Мне хватит - проверено:)и детям, и мне, и мужу на вещички и даже продукты.
На один день)))?
Nata Li 03 июня 2012
Ответ дляizu
На один день)))?
На неделю:)
teddyBear 03 июня 2012
Ответ дляNata Li
На неделю:)
эх... умеете держать себя в руках
Nata Li 03 июня 2012
Ответ дляteddyBear
эх... умеете держать себя в руках
Муж просто больше денег не даёт. А мои 130 грн. на ребёнка + редкие продажи на Кидстафф - это ж смешные деньги:(
КАПСЛОЧНИЦА 06 июня 2012
И я так зарабатывать хочу. В смысле, от 500 грн. в день.

Помнится, несколько лет назад еду я в троллейбусе на работу. Вся такая нарядная и строгая ( в смысле,в новом деловом костюме :))) - День учителя был. Тут, откуда не возьмись, кто-то мне визитку тыкает в руку, даже не поняла, откуда она прилетела. Тем более, что я на вторую работу ехала - подустала уже. Смотрю - предложение работы. И тут ко мне наклоняется женщина и говорит: "Девушка, соглашайтесь". Я ей: "У меня 2 работы + учёба. Думаете, смогу совмещать? При том, обучение ещё нужно прежде, чем на работу заберут (в визитке было указано, правда, что бесплатное)". А она мне :"Девушка, так работа же в офисе и зарплата в долларах. Пару часиков в день работы всего." Ничего я ей внятного не ответила - заступорило чуток меня. И по номеру не позвонила, хоть и любопытство распирало, но смутные догадки не позволили.
Аноним 30 июля 2012
моя помощница по дому зарабатывает 400грн в день
все реально

с 8-9 до 15 убирает квартиры - 250 грн, потом почасово сидит с детьми (25 грн в час) с 16
ну + -

в некоторые дни две квартиры по 200 грн (однокомнатные или мал.двушки)

доход у нее 1000 уе

труд адский у нее, но ей некогда на кидстафе жаловаться
Аноним 30 июля 2012
тут нужно иметь знания и опыт и работать в офисе от 1000 уе до 3 тыс
или вкалывать физически
lenok1980 23 августа 2012
http://irina-2012.blogspot.com здесь Вы найдете очень много полезной информации , всё это реально, только читайте и смотрите все до конца.
lenok1980 23 августа 2012
Ответ дляАноним
и мне интересно, послушаю!!!
http://irina-2012.blogspot.com здесь Вы найдете очень много полезной информации , всё это реально, только читайте и смотрите все до конца.
lenok1980 23 августа 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
и я хочу...
http://irina-2012.blogspot.com здесь Вы найдете очень много полезной информации , всё это реально, только читайте и смотрите все до конца.
lenok1980 23 августа 2012
Ответ дляОляля121
И я хочу!на моём предприятии работодатель 50 грн в день платит(((
http://irina-2012.blogspot.com здесь Вы найдете очень много полезной информации , всё это реально, только читайте и смотрите все до конца.
irishkaor 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
1. сдаю 2 квартиры, плачу единый налог 210 грн. в месяц - примерно 12 000
2. моя основная работа - примерно 10 000 чистых
3. мужа основная работа - примерно 8 000 - 10 000 чистых

Ну и чем Вам не 1500 в день??? при рабочих днях в месяц 20 - 22?)))
Вот Вы девочки мыслите как-то сразу негативно))) - по дешевке скупиться, налогов боюсь и т.д... Вам ещё смету моих расходов предоставить??? Сколько на еду ежемесячно уходить, оплата за коммуналные и т.д.
Да, я покупаю тут иногда и бу вещи, а что тут плохого????
а 2 квартиры покупали или наследство?
irishkaor 04 сентября 2012
Ответ дляlenok1980
http://irina-2012.blogspot.com здесь Вы найдете очень много полезной информации , всё это реально, только читайте и смотрите все до конца.
сколько нужно вкладывать и без приглашений возможно заработать?
Людмилка 10 октября 2012
Ответ дляsanaroksana
Ко всем, в итоге за месяц это не ооочень большие деньги, а имею я в виду владение языками, знания по авиации или по морскому делу, так как имею к ним отношение
английский в совершенстве, по авиации - ноль, по морскому делу - перевод нескольких книг по яхтам класса Лазер. Можно что-то присмотреть из такой высокооплачеваемой работы?