Цикавенная• 03 июля 2014

люди, я в шоке, как это можно обьяснить?

Подруга недавно рассказала,и еще так нормально,без эмоций,что ее сестра(27 лет)ходит на кладбище,любит там находится,смотреть все,ходить по чужим могилам,читать надписи,даже сидит просто около чужого может.Она не готка,не сатанистка,говорит ей нравится просто там.Ну это бред,это болезнь?
Мелочунь• 04 июля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А оно вам надо?????
Ну вот что за язвы?! если автор спрашивает, значит, его волнует это, интересно услышать мнение других! А тут сразу нате вам порцию яда. Не знаете, что ответить, не лезьте своим жалом сюда.