ila-81• 03 июля 2014

работает ли Глобус?

девочки, подскажите, работает ли Глобус на Майдане??? и вообще магазины.. тип аЗары там и Манго и т.д..... ехать или не стоит?
Solnce-mira• 03 июля 2014
Не стоит. Многие магазины не работаю.

Манька Галченок• 03 июля 2014
зары и манго в глобусе нет, глобус работает
Пирожкиня• 03 июля 2014
Хорошего там сейчас ничего нет, Глобус работает, много магазинов закрыто, и это понятно.. Не стоит.
автор ila-81 • 03 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
спасибо! я знаю! если бы читали внимательнее, то я написала И ВООБЩЕ МАГАЗИНЫ...
автор ila-81 • 03 июля 2014
спасибо, девчёнки... значит не поеду..
Манька Галченок• 03 июля 2014
Ответ дляila-81
работает ньюлук, ривер айленд, лав рипаблик и вообще на 1 линии практически все работает, кроме овс и остина. закрыто много магазинов на 2 и 3 линиях.
манго на крещитике закрыт.
миссДавеча• 03 июля 2014
мы ездили-те магазины которые нас интересовали открыты-людей очень мало-красота
автор ila-81 • 03 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
манго на крещитике закрыт.
спасибо большое!!!!!
миссДавеча• 03 июля 2014
Зара к стати тоже работает

автор ila-81 • 03 июля 2014
Ответ дляЛюда 25
Зара к стати тоже работает
а когда были там?
миссДавеча• 03 июля 2014
Ответ дляila-81
а когда были там?
недели две назад- зайдите на сайт Глобуса-там есть телефоны с просите работают ли интересующие Вас магазины
автор ila-81 • 03 июля 2014
Ответ дляЛюда 25
спасибо большое!!!!!
миссДавеча• 03 июля 2014
Ответ дляila-81
спасибо большое!!!!!
не за что
энциклопУдия• 03 июля 2014
А Мекс на 3й линии работает? Подскажите, плз
Манька Галченок• 03 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
нет, съехал
автор ila-81 • 07 июля 2014
девочки, ходила... глобус скучный, а вот магазы на крещатике порадовали скидками!! преобрела себе несколько вещей, по очень хорошей цене! очень порадова промод и зара.. манго охренели с ценами вообще, хотя там они всегда не маленькие, но хоть скидки были,а это что-то вообще....