Добро с Кулаками• 28 декабря 2012

девочки, никому ничего не надо на Parfumeria. ua

думаю делать заказ, никто не хочет присоединиться, чтобы разделить доставку?
кто не знает - сайт http://www.parfumeria.ua/
доставка из Чехии, срок 14-30 дней.
стоимость доставки 49 грн...

если кому что нужно - отписывайтесь тут, я буду знать, что идея востребована и создам темку.
там оплата при получении, но чтобы не оказатся в пролете, буду брать 50-75% предоплаты, в зависимости от рейтинга. нормально?

задаю вопрос анонимно, т.к. не хочу, чтобы посчитали рекламой....
Alyalya• 28 декабря 2012
подскажите,на этом сайте 100% оригиналы?

автор Добро с Кулаками • 28 декабря 2012
Ответ дляAlyalya
мне подделок не попадалось ни разу. брала и парфбмы, и уход за волосами, и декоративку. штрих-коды и коды производителя проверяла....
Ашатанна• 28 декабря 2012
А когда Вы собираетесь делать заказ?
Аноним• 28 декабря 2012
хм..цены не очень...смотрела на сайте Автора Gucci By Gucci тестер, стоит 429... нашла на другом сайте - 407 грн. Зачем платить больше?
Аноним• 28 декабря 2012
скажите, доставка в Украину 49 гр., а потом кто по Украине пересылает,ВЫ?
Аноним• 28 декабря 2012
Да,опишите условия закупки.
сибраюсь делать на этих выходных, пока время есть покопаться и выбрать :)
мы на работе моей прошлой, гд был коллектив женский, покупали всегдя впятером, доставка каждой из нас обходилась в 10 грн.
получится так, что я получу, а потом разошлю всем. из доступных мне средств пересылки - Укрпочта, Новая Почта, Мист-Экспресс, Ин-тайм...
Ответ дляАноним
там цена на что-то выше, на что-то ниже... я ж не говорю, что это сат с самыми низкими ценами. но это таки не украинский магазин, которым я практически - за 2мя исключениями - не доверяю. и некоторые позиции там по вкусным ценам. и я и знакомые парфманьячки всеми своими заказами оттуда довольны. плюс там отличные цены на уход за волосами - мой любимый Ревлон,Лореаль и Голдвелл
Аноним• 28 декабря 2012
Я бы присоединилась- есть для меня интересный товар. Значить платим в склпдчину доставку. А по украине мне- тоже напополам или я одна?

МасяняС• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я об этом думала-не очень дешево получается...
Аноним• 28 декабря 2012
Дешевле в makeup брать.
ну получается или 50 грн вы платите сами или 10 грн + 10 грн за укрпочту...

короче ладно, поняла, пошла сама себе закажу)
Аноним• 28 декабря 2012
Кроме того что вы почему то решили что самая умная, ничего не скажешь. Предлагаете облегчить вам жизнь)))) давайте на мой адрес лоставку. А я потом м вышлю ваш товар! Ну ей богу, хитрожопее вас не найти
Irausya• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним

Напишите мне в личку, хочу заказать
Светик2000• 28 декабря 2012
Мне интересно,будете заказывать -напишите!
manjahum• 28 декабря 2012
Но давайте для начала почитаем отзывы: http://stopshop.com.ua/parfumeria.ua
Ответ дляАноним
вперед, организовывайтесь :) я, в отличие от вас, не хамка, поэтому у вас, которая этим свойством обладает, ничего не закажу 100%.
добавлю - можете так же обложить и всех организаторов СП на этом сайте, т.к. они работают по той же схеме. вот хитрожопые, а?
Ответ дляmanjahum
вы знаете, конкуренты и дилетанты могут написать многое. а я вот реальный человек, организатор распивов на многих сайтах.... и все меня и остальных коллег моих по увлечению, на этом сайте радует. поверила бы только отзывам с фото подделок или еслии бы сама понюхала. на словах - не верю :)

Аноним• 28 декабря 2012
Господи, 49 гривен делят-поделить не могут
автор Добро с Кулаками • 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
да не в том дело, просто странно - значит, с других сайтов заказывают, шип делят, потом орг рассылает - это нормально. а я хитрожопая?

я себе уже все заказала, так что сорри, обсуждать уже нечего. то, что можно было сделать с подругами на работе, нельзя сделать тут со злобными анонистками, это факт.

может, моя идея комму-то пригодится и девочки скооперируются. удачи :)