Скромняшка• 03 июля 2014

Кто в курсе почему не работает приват24. Донецкая обл?

Срочно нужно оплатить товар и не могу целый день(
ФрекенБок• 03 июля 2014
У меня все работает. Попробуйте через моб.приложенин

Сахарович• 03 июля 2014
читала в нете что в донецке вынесли банк 15 миллионов у нас в городе все закрылись не смогла воспользоваться терминалом
ФрекенБок• 03 июля 2014
Да,муж сказал, что все отделения в Донецке закрыты
Карусель-весель• 03 июля 2014
Может, частично поэтому?
http://www.trust.ua/news/97123-hakery-Green-Dragon...
http://tjournal.ru/paper/privatbank-greendragon?ut...
http://vlasti.net/news/197093
http://vk.com/wall-43636290_411024?reply=411311
ФрекенБок• 03 июля 2014
Автор, сделайте платёж по телефону 3700 и не мучайтесь
Птица Говоруша• 03 июля 2014
не знаю, я захожу и все нормально работает. Может вы именно в то время заходите когда пик????? Я заметила одну вещь что с 10,30 и до 14 где то сложно войти в приват, а потом все нормально работает. Ну и что такое приват 24 разве в нем есть разница какой регион???? Это ведь единая программа
Голодаю• 03 июля 2014
Житомирская обл. Не работате. Тоже хотела оплатить.

Птица Говоруша• 03 июля 2014
Ответ дляГолодаю
а вы пробовали разные браузеры????
Неугомонная• 03 июля 2014
не работает.....
Птица Говоруша• 03 июля 2014
девочки, ну не знаю, попросила папу они из Дон.области, вот он только что сделал перевод мне через приват 24
ПриватБанк• 03 июля 2014
Уважаемая Клиент, добрый вечер!

Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).

Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи.

С уважением, ПриватБанк.
Голодаю• 03 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а вы пробовали разные браузеры????
Я захожу без проблем. Не переводит сумму. Пише сервис временно недоступен.
Голодаю• 03 июля 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемая Клиент, добрый вечер!

С уважением, ПриватБанк.
Нечесе. Вездесущий однако.
ПриватБанк• 03 июля 2014
Ответ дляГолодаю
Уважаемая Клиент, позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
olpono1986• 08 июля 2014
Ответ дляПриватБанк

Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
я с макеевки, у нас не работают ни отделения ни банкоматы, деньги снять не возможно, так еще и в атб терминалы по картам перестали работать.по какой причине ВСЕ закрыто,когда начнут работу отделения? и почему не работает приват 24?
ПриватБанк• 08 июля 2014
Ответ дляolpono1986
Уважаемая Клиент!

В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этом регионе. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников.
Надеемся на скорое улучшение ситуации. Для доступа к счетам рекомендуем клиентам воспользоваться Интернет-банком Приват24 или посетить отделение в другой области. Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа отделений будет возобновлена.

Отдельно хотелось бы заметить, что как и ранее Вы можете оплачивать покупки в магазинах и интернете картой банка без ограничений. Относительно Приват24 - к сожалению, на текущий момент не работает вход в аккаунт. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают всё возможное для устранения неудобства.
К сожалению, срок решения трудности на текущий момент не известен и потому мы рекомендуем Вам воспользоваться альтернативными каналами самообслуживания (терминалы самообслуживания, платежи по номеру 3700, СМС-Банкинг) или воспользоваться Приват24 через несколько часов.
Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.

С уважением, ПриватБанк.