Чудо в декрете• 03 июля 2014

Где выгодней менять гривны на рубли??

Девочки крымчанки или просто кто в курсе, где выгоднее менять гривны на рубли? На материке или в Крыму ? Едем отдыхать в Партенит. Сколтко в Крыму дают рублей за 1000 гривен, подскажите пожалуйста?
оксана1972• 03 июля 2014
меняйте на материке

YourBestSeller• 03 июля 2014
Выгоднее менять в Крыму
автор Чудо в декрете • 03 июля 2014
Я озадачена )) так где же менять?
Кондуктор маршрутки• 03 июля 2014
за 700 грн нам на Украине дали 2000 рублей, а в Крыму за 700 грн дали 2030 рублей. хотя курс может меняться.
ol_kin• 03 июля 2014
В Украине курс 3.5, в Крыму 2.9, вот и считайте, здесь нужно менять.
kaizer• 03 июля 2014
Послушаю...тоже.а Партенит это где????Обьездила Крым поперек..а Партенит не знаю-где...
пьЯНА• 03 июля 2014
в украине вы за 1000 руб отдадите 350 грн, а в крыму 290. меняйте там. мы тооько от туда.

Кондуктор маршрутки• 03 июля 2014
3,5 - это курс к гривне, а 2,9 - это к рублю. эти понятия путать нельзя, так как за 1 грн в Крыму дают 2,9 рубля, а на украине за 1 рубль нужно заплатить 3,5 грн. ПОЭТОМУ выгоднее в Крыму менять. 3 дня как приехали с Крыма.
Кондуктор маршрутки• 03 июля 2014
простите, за 1 рубль нужно заплатить 0,35 грн
автор Чудо в декрете • 03 июля 2014
Ответ дляkaizer
is возле Ялты и Алушты, под медведь горой
автор Чудо в декрете • 03 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот я и запуталась в этих понятиях, поэтому решила спросить...
YourBestSeller• 03 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Выгоднее менять в Крыму! Сейчас нахожусь в Севастополе.
автор Чудо в декрете • 03 июля 2014
Ответ дляYourBestSeller
спасибо вам большое) у меня как раз подруга в Севастополе теперь живет)) недавно переехала) однозначно будем в Крыму менять!