Неместная Я• 03 июля 2014

Вопрос к посредникам или Совет

Брала у одного посредника-обувь
Конечноже по хор скидке
Когда уточнила о весе(ОЧЕНЬ много насчитали)?.........
В обувь было набито тяжеленной бумаги около 200грам
Где ваша совесть интересно?
Манька Галченок• 03 июля 2014
Всегда куча бумаги в коробках, многие без них возят, вам нужно уточнять. Посредник же не может сам всю бумагу вашу оплачивать. Или вы думаете они дома её натрамбовывают?

karizka• 03 июля 2014
у меня тоже было куча бумаги в коробке с обувью, но это разве посредника проблемы?
natalynataly• 03 июля 2014
очень часто присылают именно с бумагой для сохранности товара
автор Неместная Я • 03 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Я ж тоже покупала обувь заграницей в коробках и знаю как упаковывают
Яж несовсем тупая-столько и в таком весе нереально....
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2014
обувь с магазина идет с кучей бумаги, посредник коробку получил взвесил и отправил, никто вам вынимать её не будет, т.к. за неё платиться тоже вес
вряд ли посредник дома сидит комкает и пихает в сапоги, её ж взять то откуда-то надо))
Выступаю Я.• 03 июля 2014
опять посредники негодяи и редиски!
автор Неместная Я • 03 июля 2014
Вот только ненужно защищать...Видно сами такие
Необманывайте просто людей
Укуси меня• 03 июля 2014
Бумаги 200 граммов?
Это что же за обувь?
автор Неместная Я • 03 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
Бумаги 200 граммов?
Это что же за обувь?
Детская зима...

tiramisu marina• 03 июля 2014
Обувь приходит с инет магазина с упаковочным материалом внутри/сверху, в коробке/в пакете, всегда так было).

Например САПОГИ ДОРОГИЕ НА 1500 ГРН. - там обычно большущие коробки + внутри уплотняют. Лучше доплатить за вес - ЧЕМ помятые потом с дефектами (потертостями) пристраивать, уж поверьте, я в этом только плюс вижу!

Никто не напихает - времени на это физически не хватает))) но Вы насмешили)))
karizka• 03 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Детская зима...
я не знаю как в Вашей ситуации с бумагой, но я не посредник, можете посмотреть и мне пришли правда не детские сапоги а взрослые тоже много бумаги, фирменная обертка, еще и пластмассовые вставки, может это от фирмы зависит?
Укуси меня• 03 июля 2014
Смотря чем напихано: если Советским спортом, то это конечно проделки посредника.
А если Нью-Йорк Таймс, то это американцы начудили
Укуси меня• 03 июля 2014
Автор, вот ради интереса.
Дайте ссылку на обувь.
tiramisu marina• 03 июля 2014
Да, и от фирмы зависит, более ответственно относятся к упаковке.

Вот Вы возьмите себе сами и закажите (выкупите) с 6пм - там просто - регистрируетесь и оплачиваете Приват картой - и посмотрите своими глазами, что и в каком виде Вам приедет.
автор Неместная Я • 03 июля 2014
Ответ дляtiramisu marina

Какие могут быть потертости если обувь в коробке(авиа)
Канечно насмешила-у нас девушка торговала хлебом и печеньем и квартиру купила(других доходов небыло)
А вы говорите-некогда...
Манька Галченок• 03 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Задайте вопрос посредника, но ваши обвинения не обоснованы. Работайте постоянно с одним посредником, которому доверяете, тогда и не будет вопросов. Но бумаги всегда очень много. за обувь по типк сапог вообще молчу...пока откопаешь сапоги среди этой кучи бумаг...и внутри все набито.
Федорино Горе• 03 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Необманывайте просто людей
Вы сами закажите и проверьте, что и как приходит, а не лейте грязь на людей
автор Неместная Я • 03 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
Первое
tiramisu marina• 03 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
А вы говорите-некогда...
еще как может помятся и пр.! - Вы думаете как Авиа, так там с них пылинки сдувают, - все в одну кучу грузят.

AnastasiyaS• 03 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
А вы говорите-некогда...
Ну да..она в печенье бумагу добавляла
Hansi• 03 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну, да. Было бы вообще большой странностью, если бы посредник это делал...
автор Неместная Я • 03 июля 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Ну да..она в печенье бумагу добавляла
Тоже обманывала людей(источник информации нынешний муж)
Sunny Shop• 03 июля 2014
На дворе 21 век, а еще бумагу используют.

Сейчас в моде воздушные пакеты.
Манька Галченок• 03 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Первое
Давайте фото журнала огонёк из коробки ))
Trisha• 03 июля 2014
а если обувь дорогая то еще и пластовые штуки в форме ноги засовывают (не знаю как правильно называются )
Укуси меня• 03 июля 2014
автор, ну серьезно.
Какая бумага?
и дайте ссылку на обувь

посмотрим ее шипвес
Манька Галченок• 03 июля 2014
Ответ дляSunny Shop

Сейчас в моде воздушные пакеты.
[citних 21 век, а еще бумагу используют. Сейчас в моде воздушные пакеты.
И в них песок для веса))
natalynataly• 03 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Может Вы покупали непосредственно в магазине, но если отгружает интернет-магазин, при транспортировке ничего не должно повредиться, поэтому так упаковывают. Мне с Юкса вообще каждая пара обуви/сумки приходит еще в отдельном мешочке. Вот так магазин заботится о клиенте и своей репутации.
Укуси меня• 03 июля 2014
а вообще

если нет доверия посреднику, его лучше сменить
Sunny Shop• 03 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
И в них песок для веса))
У кого на что фантазии хватает. У нас только воздух.