Стетоскопуло• 03 июля 2014
приват банк
Скажите, правдо , что ПРИВАТ банка в Донецке не будет? И возможно снять в Донецке с карты деньги?
Пасти Ла• 03 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
неправда конечно, террористов не будет, а банк будет
Ваши слова - богу в уши. Террористов не будет, сепаратистов пересадят. Все ущемленные русские переедут жить к Путину. Как мало надо для нормализации обстановки в стране
ЖонДуан• 03 июля 2014
Луганская обл. Приватбанк работает в обычном режиме. сегодня снимала деньги через банкомат. Все ок. деньги есть. очередей нет вообще.
ТебеОноНадось• 03 июля 2014
деньги снять возможно! мы все надеемся, что будет так, как написал автор первого поста!!!
ЖонДуан• 03 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
а такие патриоты как вы, поедут в евросоюз мыть попы европейским бабушкам и дедушкам! вот тогда все оставшиеся заживут счастливо!
Матраскин Брат• 03 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
+2000000
Пасти Ла• 03 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Да, как раз лечу через неделю. Вам с Италии что-то в глотку пивезти, чтобы удавились?
Гладиолус• 03 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Бабканадвоесказала• 03 июля 2014
Приватбанка скоро не будет, снимайте депозиты. Закроется резко как было в Крыму.
КонФФетОшка• 03 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
может и в Киеве закроется, у меня кредит.
ЖонДуан• 03 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
спасибо, оставайтесь там лучше насовсем! такие как вы, там как раз востребованы!
Пасти Ла• 03 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Да, там умеют принимать туристов и всегда им рады. Я тоже люблю там отдыхать. И всем недовольным псевдо-местным жителям правительство страны предлагает найти другое место поселения.
ПриватБанк• 03 июля 2014
Уважаемая Клиент, добрый вечер!
На сегодняшний день ПриватБанк обслуживает клиентов в Донецкой и Луганской областях. Мы стараемся своевременно инкассировать банкоматы и терминалы.
На данный момент некторые отделения клиентов не обслуживают Сообщите, пожалуйста адреса отделений, которые Вас интересуют на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контактные данные, чтобы мы могли Вам помочь в решении ситуации.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
КонФФетОшка• 03 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
и я влюбилась в Неаполь с первого взгляда))
ЖонДуан• 03 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
Я же и говорю, что оставайтесь в Италии: там нет сепаратистов, нет террористов, нет ущемленных русских.Хорошо, спокойно!
Бабушки вам будут просто рады! кто ж им попки будет мыть, как не такие пани как вы, с Украины!
ЖонДуан• 03 июля 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемая Клиент, добрый вечер!
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
Луганская обл. - ВСЕ ОК! есть деньги, нет очередей и никакого ажиотажа!
КонФФетОшка• 03 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
Пляж
супер, а я была там на Рождество и НГ, давно правда.
ТебеОноНадось• 03 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Работать не стыдно, пусть даже *опы подтирать! но при этом получать достойные деньги! чем выносить грязь, мыть полы за копейки в ДНР или продавать б/у трусы и комплект Лене после троих детей в дырах, уж лучше в Европе работать! Чего вы добились своим ДНР??? в начале месяца только и спрашиваете, дали ли детские! Идите просите у своего неизбранного Вами правительства! а что, кроме блок-постов, построило ваше правительство??? только разрушают все!!!уже сил нет, живу в Донецке и не думала никогда, что здесь столько умалишенных людей!
Кидстаффовка• 03 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала