Черепаха Тортила• 03 июля 2014

Вопрос к соблюдающим питьевой режим.

Подскажите,в каком кол-ве пьете воду в течении дня?До и после еды?Имеет ли значение объем выпиваемой воды,лучше более дробно или наоборот,по 200-400 мл перед едой?Сколько нужно пить в день,я знаю.Спасибо за ваши советы и подсказки!
Море Счастья• 03 июля 2014
За пол часа до еды и не ранее чем через час после
По 200-300 мл примерно, утром натощак 400-500
Сосулька• 03 июля 2014
Стакан за полчаса до еды и стакан через полтора-два часа после еды. Остальное по желанию.
Море Счастья• 03 июля 2014
Объем зависит от вашей цели, просто для восполнения водного баланса объемы не важны
автор Черепаха Тортила • 03 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ну как это не важны?Вода важна для здоровья в целом,или я ошибаюсь?Мне по весу нужно 2.5 литра воды в день,вот стараюсь пить этот объем,но не знаю как лучше и правильнее,поэтому спрашиваю.Если с целью наладить этот баланс и сбрасывать вес,то как пить лучше?Спасибо.
Ширли-Мырли• 03 июля 2014
Пить дробно, основной объем выпивать до 15-00 примерно, по еде девочки все верно написали
Я не тону• 03 июля 2014
Очень важно пить воду, кто вообще не пьет или пьет очень мало, начинайте распиваться понемногу. Расчет воды такой: один кг своего веса умножаем на 0,3 это если нет проблем с лишним весом, если хотите сбросить вес на 0,4. На примере 59кг Х 0,4мл = 2 литра 400 мл воды в день. Иногда достаточно просто воду начать пить и лишние кг уходят сами. Пьем по одному стакану (250-300 мл) за один раз. Утром натощак обязательно стакан. Вода должна быть комнатной темп. не холодной. Перед едой за пол часа не позже, чтобы не смывать желудочный сок. Во время еды можно пить понемногу,если еда сухая и после еды, если сильно хочется можно немного запить. ВАЖНО!!!Это должна быть только вода не компот, не чай, не кофе и не газированные напитки. Чистая вода комнатной температуры. Еще такой момент, поите водичкой наших деток, не надо давать им компотики и др. напитки.
Хитрость, возьмите большую бутылку с водой, приклейте к ней яркую наклейку и поставьте на видное место, это будет Вам напоминать о том, что нужно пить воду. Еще можно поставить напоминалку пить воду, есть такая программа.
Шаленчиха• 03 июля 2014
Добрый день,
пью не больше 3 глотков, но часто, по потребности.
Больше воды за один раз на пользу не пойдёт.
Из расчёта 30 мл на 1 кг моего веса.
Шаленчиха• 03 июля 2014
http://www.koob.ru/batmanghelidj/