Ошеламиссимо• 03 июля 2014

Пол и ЧСС у ребенка.

Девочки так мне не терпится узнать пол ребеночка, так уже хочется что-то купить для малявочки, сегодня была на первом узи ( 13 недель) узистка на отрез отказалась смотреть пол, хотя и аппарат хороший и отзывы были, а она вот так((
Говорят что по ЧСС можно предположить пол. Вот у меня например 164уд/мин
А как у Вас было на первом узи? И какой пол? Поделитесь. Заранее благодарна.
Снежнакомка• 03 июля 2014
сыну будете рады? ))

автор Ошеламиссимо • 03 июля 2014
Ответ дляСнежнакомка
сыну будете рады? ))
понятно что буду рада любому полу) но не могу объяснить тот факт что меня так раздирает любопытство(((( не знаю как к животу обращаться)) а вообще называю девочкой)) и по профилю мне сразу показался женский)) но это наверное мои причуды.
Живчик-счастливчик• 03 июля 2014
и мне интересно
Снежнакомка• 03 июля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
мамы обычно чувствуют )
автор Ошеламиссимо • 03 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и мне интересно
подождем советчиц, они с нами поделятся)
Приму в дар• 03 июля 2014
У меня у сына было меньше, чем у дочки. Ваше 164 уд. мне больше на девочку похоже!
Фрося_Бурлакова• 03 июля 2014
По китайскому календарю и по обновлению крови посмотрите
Виктория_84• 03 июля 2014
У моего сыночка на втором узи было 166, на третьем 140. При осмотре у врача обычно всегда учащенное.
Анка-пулемётчица• 03 июля 2014
Я покупала белую одежду. Не зная пола.

Губы рыбы• 03 июля 2014
Вроде у девочек чсс больше
Ангелочек с рожками• 03 июля 2014
на первом скрининговом 155, мальчик
автор Ошеламиссимо • 03 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
смотрела)
и по группе крови и по китайскому все указывает на девочку)
Неновая почта• 03 июля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
смотрела)
у меня тоже указывало на девочку по всем таблицам, обновлениям крови, на узи до 30ой недели говорили девочка, а сейчас сопит в кроватке 5 летний мальчик! вот так!
azovie• 03 июля 2014
У меня у обеих дочек был 167 пульс. Насчёт таблиц все впали кроме той где по обновлению крови мужа и жены там 2 раза совпало!!
Слухи-руки не распускаю• 04 июля 2014
Автор, у меня все точно как у вас))
по всем календарям тоже получается девочка, и вот внутреннее чувство говорит что дочка будет...
в 13 недель тоже 164уд/мин сердечко было. Сейчас 15 недель - жду не дождусь второго узи))
п.с. с первым сыном на узи в 13недель было 144уд/мин.
автор Ошеламиссимо • 04 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, у меня все точно как у вас))
Ч тоже жду не дождусь второго узи!!
Я Вам желаю чтоб малявочка показалась и все у Вас было замечательно!!