28 декабря 2012

iPad продвинутые мамы подскажите

помогите с этим устройством разобраться... как на него загрузить игр и развивалок для детей???
облазила все ничего не получается - ни ID завести на айтюнс ни к компу подсоединиться. карточку пока не купила так что на айпаде инета нет...

покупала заграницей за секунду до отъезда схватила и побежала как говорится...
теперь сижу и чувствую себя отсталой...
Ночка 28 декабря 2012
а вайфай есть у Вас?
без интернета вряд ли получится
nikaza 28 декабря 2012
не знаю других путей кроме как через нет :))
Аноним 28 декабря 2012
а wiFi у вас есть? через комп вы не скинете игры только скачивать через AppStore
VO_baby 28 декабря 2012
только через интренет знаю
Yulyasha81 28 декабря 2012
Ответ дляnikaza
не знаю других путей кроме как через нет :))
kesha 28 декабря 2012
Фаяяяяяяяяя нет Вай фая простите просто к слову . Это же планшет для и-нета без сети Мона но долго и нудно
lunabella 28 декабря 2012
вам тут долго объяснять... погуглите... на сайте Эппл есть инструкции.
А как ID так тоже на Ютубе есть масса доброжелатетей, с пошаговой инструкцией))
Дерзайте.. и все получится.
Ночка 28 декабря 2012
о, уже сколько любителей эппла прибежало :)
автор Аноним 28 декабря 2012
у меня компьютер не аппл, но я через него пытаюсь инетом пользоваться а вайфая немаЄ....
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляlunabella
вам тут долго объяснять... погуглите... на сайте Эппл есть инструкции.
А как ID так тоже на Ютубе есть масса доброжелатетей, с пошаговой инструкцией))
Дерзайте.. и все получится.
похоже я совсем запущенный вариант...(((((( нИпалучаеЦца... инструкцию смотрю, а у меня все подругому в аппсторе((((((((
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня компьютер не аппл, но я через него пытаюсь инетом пользоваться а вайфая немаЄ....
у вас без инета на планшете ничего не получиться
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляНочка
о, уже сколько любителей эппла прибежало :)
кто любитель а кто пользователь))))))
irahom 29 декабря 2012
Только инэт, надо вайфай)
julia.dovgan 29 декабря 2012
только вай фай вам поможет )))
https://appleid.apple.com/cgi-bin/WebObjects/MyApp...
julia.dovgan 29 декабря 2012
создайте там, а потом зарегистрируете ай пад... Но чтобы что-то скачать нужен именно вай-фай либо карточка (если у вас вариант с 3G) Так что с утра - пить кофе в ближайшую кофейню с вай-фаем ;)
jalok 29 декабря 2012
Ответ дляНочка
о, уже сколько любителей эппла прибежало :)
ага, я вообще стала фанатом, прикупили iPad , iPad mini i iMac:))) телефоны правда чего- то не в почете, а если по делу, то можно в формате avi скачивать на простой комп а потом через USB выход на планшет на вот таком сайте http://www.ex.ua
Ночка 29 декабря 2012
Ответ дляkyli
кто любитель а кто пользователь))))))
в эппле по-моему, это равнозначно :)
даже 3 летний ребенок - 100% пользователь
Трахтибидох 29 декабря 2012
Посетите апстор или эплстор, в больших торговых центрах он есть, там ребята помогут и покажут, и расскажут;)
Ночка 29 декабря 2012
Ответ дляjalok
ага, я вообще стала фанатом, прикупили iPad , iPad mini i iMac:))) телефоны правда чего- то не в почете, а если по делу, то можно в формате avi скачивать на простой комп а потом через USB выход на планшет на вот таком сайте http://www.ex.ua
довольны мини? у нас все яблочное, начинали с телефонов :)
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Посетите апстор или эплстор, в больших торговых центрах он есть, там ребята помогут и покажут, и расскажут;)
была... но набегом реально бежала через магазин... предложили создать ID за 200 грн. думаю что я тупая, сама сделаю...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляНочка
в эппле по-моему, это равнозначно :)
даже 3 летний ребенок - 100% пользователь
у меня малявка 1и8 мес. оно тоже 100% пользователь
Ночка 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
была... но набегом реально бежала через магазин... предложили создать ID за 200 грн. думаю что я тупая, сама сделаю...
карточку вставите или вайфай найдете и все сами сделаете!
Трахтибидох 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
была... но набегом реально бежала через магазин... предложили создать ID за 200 грн. думаю что я тупая, сама сделаю...
В стоимость не только это входит))) еще пакет программ и игр. Мне просто некогда с этим было голову морочить, я им принесла, отдала айпад, айфон, пока по торговому центру скуплялась они все сделали, накачали, создали, синхронизировали и т.д.))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляНочка
карточку вставите или вайфай найдете и все сами сделаете!
спасибо! у меня уже комплекс почти сгенерировался

еще вопрос по теме - а вы все игрушки покупаете официально? как это все работает?
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
В стоимость не только это входит))) еще пакет программ и игр. Мне просто некогда с этим было голову морочить, я им принесла, отдала айпад, айфон, пока по торговому центру скуплялась они все сделали, накачали, создали, синхронизировали и т.д.))
да? я убила уже столько времени, что проще отдать 200 грн...тогда...

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! что бы я без вас делала?!
Трахтибидох 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо! у меня уже комплекс почти сгенерировался

еще вопрос по теме - а вы все игрушки покупаете официально? как это все работает?
Есть бесплатные, можно и платные скачивать. Карточку надо купить
Трахтибидох 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
да? я убила уже столько времени, что проще отдать 200 грн...тогда...

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! что бы я без вас делала?!
Вот и я о том же)
jalok 29 декабря 2012
Ответ дляНочка
довольны мини? у нас все яблочное, начинали с телефонов :)
Довольна очень, особенно радует глаз iMac, америкосы молодцы, умеют делать технику
skoda 29 декабря 2012
Ответ дляНочка
а вайфай есть у Вас?
без интернета вряд ли получится
+100%
skoda 29 декабря 2012
Без него не куда )