trenitril• 03 июля 2014

Девочки хелп

Я тут декорчик задумала в свой магазинчик.может кто подскажет где можно купить старые чемоданы?
nadegda0244• 03 июля 2014
не Аукро посмотрите

Иришечка• 03 июля 2014
Если Киев, на барахолке возле Петровки
Ирашек• 03 июля 2014
я уже ду случилось чего((((
автор trenitril • 03 июля 2014
На барахолке цену лупят (((( видимо я не одна такая горе дизайнер ))
автор trenitril • 03 июля 2014
Ответ дляИрашек
я уже ду случилось чего((((
так тема ж хобби )) а не политика или семья :) все гуд
Ира 2009• 03 июля 2014
Ответ дляtrenitril
такие как на фото РАРИТЕТ, а 10-ти летней давности навалом, но не то пальто ж
масяничка• 03 июля 2014
Ответ дляtrenitril
автор,я не с подколом и т.д,но такие чемоданы иногда на помойках есть
п.с. просто замечала
Jungfrau• 03 июля 2014
по селам можно проехать.... у моей бабушки покойной таких два. Но мы не продаем.
Села в глубинке, не под Киевом, куда не доехали собиратели старых вещей.
Может Вы едете куда, или знакомые... просто озадачьте и вуаля))
Holga• 03 июля 2014
У нас есть пара тройка похожих,но моя мама с ними не за что не расстанеться а еще патифон и куча всякой раритетины)))

mamasanyka• 03 июля 2014
ой, а мы ремонт делали в квартире у бабули, так вывезли 3 штуки
года,наверное, 1920
хотели в театр отвезти
а сколько они могут стоить? просто интересно
автор trenitril • 03 июля 2014
нашла на уакро по хорошей цене пару штук
от 50 до 100 грн

а на рынках лупят 200-300
но мне надо еще