29 декабря 2012

Какой у Вас знак зодиака?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 399
49 (12.28%) Близнецы
46 (11.53%) Овен
38 (9.52%) Рак
38 (9.52%) Лев
38 (9.52%) Водолей
31 (7.77%) Козерог
30 (7.52%) Скорпион
30 (7.52%) Стрелец
28 (7.02%) Рыбы
25 (6.27%) Дева
24 (6.02%) Телец
22 (5.51%) Весы
Анонимус Я 29 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
да, упрямый, конечно. Я просто внимания не обращаю.
Научите и меня))) я стараюсь-стараюсь и не получается...
ira.sorockoletova 29 декабря 2012
Ответ дляSMarinaS
и я козерожка
ура родственная душа нашлась
ira.sorockoletova 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дева, муж козерог, мы земные знаки
А у меня наоборот я козерог,муж дева
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
может, но думаю и из-за знака. Взвешиваю всё. Вот и колеблюсь. Ну а решения - верны
Может:) А вот то что решения у весов всегда верны это точно. Очень всегда прислушиваюсь к их мнению, чтоб самой не ошибиться:)
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
У меня муж козерог тоже Я Вам сочувствую)))
не надо мне сочувствовать, меня все устраивает, у меня и папа козерог Это мои родные души
ira.sorockoletova 29 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
И что ни капельки не вредный?)))) Мой такой упрямый бывает, а еще бык по гороскопу))) бывает сложно, но то, что надежный это да.
да мы козероги такие буду доказывать до усёру даже если не права
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
абсолютно не вредный
и мой не вредный, ни папа, ни муж. Муж иногда хочет показать, что он в семье главный, но я и не спорю, не претендую, мне нравится, когда в семье муж голова всему, а я так, шея
takaya.78 29 декабря 2012
СтрелецСмотрю огненные знаки все впереди
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
А у меня наоборот я козерог,муж дева
прикольно
ira.sorockoletova 29 декабря 2012
ух тыа я сначала не заметила
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
да мы козероги такие буду доказывать до усёру даже если не права
Не знаю...мой козерог никогда не спорит,а тем более не доказывает никому ничего
днепрянка 29 декабря 2012
Ответ дляtakaya.78
СтрелецСмотрю огненные знаки все впереди
Даем огня )))
Анонимус Я 29 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
да мы козероги такие буду доказывать до усёру даже если не права
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
и мой не вредный, ни папа, ни муж. Муж иногда хочет показать, что он в семье главный, но я и не спорю, не претендую, мне нравится, когда в семье муж голова всему, а я так, шея
Тоже самое
Анонимус Я 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Не знаю...мой козерог никогда не спорит,а тем более не доказывает никому ничего
А мой если скажет нет, то это НЕТ и никаким бронепоездом не прошибешь)
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Не знаю...мой козерог никогда не спорит,а тем более не доказывает никому ничего
и мой не спорит, мой как настоящий мужчина, может принять решение. Но как-то дядя моего мужа, сказал ему, что во мне что-то есть ведьмадское, и чтобы он не забывал ко мне прислушиваться. Знаете, я вижу, как он иногда прям вспоминает своего дядю и меняет настрой, мнение, решение Поэтому, я этим иногда манипулирую
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
А мой если скажет нет, то это НЕТ и никаким бронепоездом не прошибешь)
У нас я такая:) Льву Козероги не страшны

А детки у меня Девы
ira.sorockoletova 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Не знаю...мой козерог никогда не спорит,а тем более не доказывает никому ничего
блин прикольно спросите у него как этого добиться а то своим упрямством уже своего наверно достала
Раиса_киев 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может:) А вот то что решения у весов всегда верны это точно. Очень всегда прислушиваюсь к их мнению, чтоб самой не ошибиться:)
спасибо, приятно за Весы. А Вы кто? (а то я анонимов пока не различаю)
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
блин прикольно спросите у него как этого добиться а то своим упрямством уже своего наверно достала
Я заранее знаю что он ответит:))) Медитацией
Раиса_киев 29 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
А мой если скажет нет, то это НЕТ и никаким бронепоездом не прошибешь)
а Вы это нет лаской берите. Прошибает - проверено. Если в контрах - вот точно будет 100 раз нет.
Анонимус Я 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
У нас я такая:) Льву Козероги не страшны

А детки у меня Девы
Ну я как истинный бык тоже такая)) вот поэтому спорить и начинаем. Я пока своего не добьюсь не успокоюсь. Вот подружки обычно говорят хитри, а я не умею. Все собираюсь научиться, пытаюсь, но я такая прямолинейная и вспыльчивая. Незнаю то ли стрельцы такие, то ли быки))))
Аноним 29 декабря 2012
Я Стрелец и муж Стрелец
Анонимус Я 29 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
а Вы это нет лаской берите. Прошибает - проверено. Если в контрах - вот точно будет 100 раз нет.
Мы в контрах))) но это я с ним уже 3 дня не разговариваю, а он мириться пытается)
Eran 29 декабря 2012
Скорпиончик Тигрёнок
Раиса_киев 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Я заранее знаю что он ответит:))) Медитацией
в точку
ira.sorockoletova 29 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
а Вы это нет лаской берите. Прошибает - проверено. Если в контрах - вот точно будет 100 раз нет.
правильно
Раиса_киев 29 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Мы в контрах))) но это я с ним уже 3 дня не разговариваю, а он мириться пытается)
а у нас обычно я мирюсь..не могу долго молчать
Анонимус Я 29 декабря 2012
Acteca и Раиса, а можно нескромный вопрос... сколько Вам лет? Вы так умело и мудро с мужьями себя ведете))) Не хочу никого обидеть, то ЭТО от природы или со временем приходит?)
Раиса_киев 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я Стрелец и муж Стрелец
ой, так редко в жизни мне стрельцы попадались. Для меня это редкий знак!