Аноним• 29 декабря 2012

Какой у Вас знак зодиака?

Результат:
вже голосів: 399
49 (12.28%) Близнецы
46 (11.53%) Овен
38 (9.52%) Рак
38 (9.52%) Лев
38 (9.52%) Водолей
31 (7.77%) Козерог
30 (7.52%) Скорпион
30 (7.52%) Стрелец
28 (7.02%) Рыбы
25 (6.27%) Дева
24 (6.02%) Телец
22 (5.51%) Весы
Мама Ванюшки• 29 декабря 2012
Ответ дляМашуша
Дева и Коза...
Вы как мой муж

Анна1984• 29 декабря 2012
Весы!!!!!
Но что-то нас маловато
fergi555• 29 декабря 2012
Ответ дляOlusha
И я близняшка вижу, нас здесь пока большенство.
Да-да,самый болтливый и интеллектуальный знак )))
fergi555• 29 декабря 2012
Это я к тому,что я тоже близнецы))
fergi555• 29 декабря 2012
Близнецы,а у кого вторая половина Овен,как вы ладите с их упрямством?
velikiy32@rambler.ru• 29 декабря 2012
Ответ дляfergi555
не лажу,просто мирюсь
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я львица, но ничего хорошего в этом не вижу. Характер скверный.
Я не львица и мне львицы не нравятся. Вообще. Наверное больше всего из всех знаков зодиака. Ну это я не лично к кому-то здесь, просто в моей жизни такие львицы наверное противные попадались. Обожаю воздушные знаки! Легкие люди, всегда изысканные, все делают со вкусом, общительные, позитивные. Огненные для меня (овны, стрельцы) как дети - в плане энергии, восторга, жизнелюбия. Водные (я тоже водная) - устаю от них, слишком много эмоций выматывает. Земных - уважаю очень) У меня друзья или воздушные, или земные. С первыми весело и легко, со вторыми - комфортно, надежно и серьезно.

Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ВЫ водная поэтому львиц и не любите. Я тоже водных не очень люблю мокрые и скользкие.
iolanta88• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не совсем согласна,у меня почти все друзья по знаку зодиака Рыбы,Скорпионы и Козкроги,иногда попадаются Девы,но их педантичность давит на мозг
Ната Лия• 29 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
У меня а школе была лучшая подруга Козерог.Потом муж Козерог.Много хороших знакомых Рыб.Но все равно с Близнецами лучше всего схожусь.
iolanta88• 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Вот и я сошлась)Доча у нас в семье тиран-Телец!Переплюнула и папу и маму)))))Вот у кого упорство на первом месте
агулька• 29 декабря 2012
водолей
LadyLovе• 30 декабря 2012
О, Овны доганяют Близнецов)))
Слоник-тоник• 01 января 2013
Заранее извиняюсь перед Девами, но все которые встречались мне по жизни это вообще, мама дарагая
fergi555• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна от части,мне мужчины девы не нравятся,а женщины терпимо
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляfergi555
Для меня наоборот) а вот мужчины весы и козероги- жесть! Кстати малая козерог- ну просто изверг маленький!