Тульский пряник• 03 июля 2014
Это дорого?
Помогите, пожалуйста, решить спорный вопрос. Делаю украшения, сама придумываю идею и подбираю материалы (все сделано из японского бисера). Ко мне обратился покупатель с просьбой продать браслеты по 35 грн. (сразу 3 штуки). Может он хочет на перепродажу? Я же их продаю по 50 грн. Как думаете это дорого?
Луноходик_Ик• 03 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
в качестве (японский ровнее) и размере дырочки для прохождения иглы
ясно, спасибо, посмотрю.
Тульский пряник
• 03 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Красиво и я считаю, цена адекватная.
Спасибо
Луноходик_Ик• 03 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
Я тоже думаю предложить скинуть по 5 грн. с штучки, но не больше, а то получится что продаю практически даром.
если ей для себя - скидка в 15 грн - очень хорошо.
ибо иначе - смысл в продаже. не поддавайтесь, их купят и так.
Тульский пряник
• 03 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если откажет буду ждать своего покупателя
Тульский пряник
• 03 июля 2014
Ответ дляolena38
красивые браслеты, думаю,что по 50грн. - норма, если купят сразу 3 шт., то можно скинуть 5 грн.
Спасибо :) Я уже решила что максимум по 5 грн. скидываю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июля 2014
Не вздумайте продавать по 35 грн., он же не 15 их берет, а всего 3 штучки.
Тульский пряник
• 03 июля 2014
Ответ дляRudamoda
Автор, откройтесь мне в личку. Я тоже хочу у Вас купить браслетик. Буду ждать!
Написала в личку :)
Тульский пряник
• 03 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо) тоже так считаю.
Ку ка ку ка ку• 03 июля 2014
Ага..и ключ от квартиры.. 50 грн. не высокая цена за браслет(там только материалов гривен на 30).
Тульский пряник
• 03 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
да, вы правы. Многие вообще не ценят ручную работу, думают что это так взял-сел и ’наклепал’ за минуту все. А сколько труда вложено вообще понятия не имеют, я уже не говорю про стоимость материалов.
Аноним Первый• 03 июля 2014
Вы уже 20 раз свои украшения пиарите! сколько можно? я Ваши фото уже наизусть знаю.
Ку ка ку ка ку• 03 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
Не ценят ее те, кто сам не делал. Когда мое хобби еще не ’превратилось’ в работу - тоже отдавала за копейки. А сейчас точно знаю, что на КАЖДЫЙ товар есть покупатель, а кому дорого - пусть покупают китайские висюльки.
Тульский пряник
• 03 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
успокойтесь барышня и проходите мимо)) если бы я хотела пиарить свои украшения не делала бы себя анонимом. Будьте добрее.
Тульский пряник
• 03 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
согласна на 100%