Тульский пряник• 03 июля 2014

Это дорого?

Помогите, пожалуйста, решить спорный вопрос. Делаю украшения, сама придумываю идею и подбираю материалы (все сделано из японского бисера). Ко мне обратился покупатель с просьбой продать браслеты по 35 грн. (сразу 3 штуки). Может он хочет на перепродажу? Я же их продаю по 50 грн. Как думаете это дорого?
Луноходик_Ик• 03 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
в качестве (японский ровнее) и размере дырочки для прохождения иглы
ясно, спасибо, посмотрю.

автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Красиво и я считаю, цена адекватная.
Спасибо
Луноходик_Ик• 03 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
Я тоже думаю предложить скинуть по 5 грн. с штучки, но не больше, а то получится что продаю практически даром.

если ей для себя - скидка в 15 грн - очень хорошо.

ибо иначе - смысл в продаже. не поддавайтесь, их купят и так.
Rudamoda• 03 июля 2014
Автор, откройтесь мне в личку. Я тоже хочу у Вас купить браслетик. Буду ждать!
автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик

Если откажет буду ждать своего покупателя
olena38• 03 июля 2014
красивые браслеты, думаю,что по 50грн. - норма, если купят сразу 3 шт., то можно скинуть 5 грн.
автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляolena38
Спасибо :) Я уже решила что максимум по 5 грн. скидываю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июля 2014
Не вздумайте продавать по 35 грн., он же не 15 их берет, а всего 3 штучки.
автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляRudamoda
Написала в личку :)

автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо) тоже так считаю.
Ку ка ку ка ку• 03 июля 2014
Ага..и ключ от квартиры.. 50 грн. не высокая цена за браслет(там только материалов гривен на 30).
После шести ни-ни• 03 июля 2014
продавайте по 50!
автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
да, вы правы. Многие вообще не ценят ручную работу, думают что это так взял-сел и ’наклепал’ за минуту все. А сколько труда вложено вообще понятия не имеют, я уже не говорю про стоимость материалов.
автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
продавайте по 50!
Аноним Первый• 03 июля 2014
Вы уже 20 раз свои украшения пиарите! сколько можно? я Ваши фото уже наизусть знаю.
Ку ка ку ка ку• 03 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
Не ценят ее те, кто сам не делал. Когда мое хобби еще не ’превратилось’ в работу - тоже отдавала за копейки. А сейчас точно знаю, что на КАЖДЫЙ товар есть покупатель, а кому дорого - пусть покупают китайские висюльки.
автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
успокойтесь барышня и проходите мимо)) если бы я хотела пиарить свои украшения не делала бы себя анонимом. Будьте добрее.
автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
согласна на 100%
Дея Торис• 04 июля 2014
автор, можете мне в лс написать?))

Барамбулечка• 04 июля 2014
и мне напишите ))
alena-kh• 04 июля 2014
и мне,пожалуйста )
кокеткаЯ• 04 июля 2014
и мне напишите)