Тульский пряник• 03 июля 2014

Это дорого?

Помогите, пожалуйста, решить спорный вопрос. Делаю украшения, сама придумываю идею и подбираю материалы (все сделано из японского бисера). Ко мне обратился покупатель с просьбой продать браслеты по 35 грн. (сразу 3 штуки). Может он хочет на перепродажу? Я же их продаю по 50 грн. Как думаете это дорого?
Тарабарщина• 03 июля 2014
по 50 нормально!!!

m_alla@online.ua• 03 июля 2014
50 нормально,красиво
Брюнетка в Мармеладе• 03 июля 2014
вот посчитайте сколько вы потратили на материал+ во сколько цените свой труд и время
Оч@ров@Шк@• 03 июля 2014
красиво
Пез Году Неделя• 03 июля 2014
Смотря сколько вы тратите себестоимости, плюс работа, не отдавать же только за материалы??? Нормально-50
Цыбулька• 03 июля 2014
Не считаю, что дорого 50.
Барамбулечка• 03 июля 2014
красиво)я думаю,скидку попросили,потому что 3 штуки сразу берут,а не из-за перекупки..Но решать,конечно,Вам.
Annuta82• 03 июля 2014
50 норм. это ручная работа, в торговых центрах подобное по 70-120грн.
Виорика• 03 июля 2014
думаю он просто захотел по оптовой цене,а не на перепродажу.

Бесконечность-не предел• 03 июля 2014
нормальная цена +бисер хороший. Если кто-то хочет на продажу, то почему бы и нет, главное что бы были не в минусе
Повелитель интернета• 03 июля 2014
красиво!!!
Дюймовочка• 03 июля 2014
Очень красиво! 50 недорого!
Повелитель интернета• 03 июля 2014
Ответ дляВиорика
точно себе и тем двум парням
ptichka_korolyok• 03 июля 2014
Не дорого. Если скидывать, то 5-7 грн. на штуке.
Сиренькая• 03 июля 2014
очень красиво) 50- адекватная цена!!!
Пирожкиня• 03 июля 2014
браслеты красивые,
но смотрите по спросу на них.
лионелла• 03 июля 2014
мне кажеться 50 грн это норм цена.а то что просит по 35 грн,может хочет на подарки и просит вас уступит,что было на пересылку.ну на перепродажу это врядли.
Луноходик_Ик• 03 июля 2014
бирюзовый - изумительный.
а в чем отличие японского бисера от обычного?
Виорика• 03 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
точно себе и тем двум парням
про парней не в курсе, просветите!

автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
бирюзовый - изумительный.
спасибо)) японский в 3 раза дороже
Скомуниздила• 03 июля 2014
браслетики чудо.А цену можно и больше 50.
Луноходик_Ик• 03 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
спасибо)) японский в 3 раза дороже
а еще в чем различие?
автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ длялионелла
может)) все таки ручная работа не должна продаваться оптом.
Ликси• 03 июля 2014
продайте 3 по 45 к примеру.
а вообще можете предлагать магазинам свои работы с некоторой скидкой, но со своими визитками-ценниками, чтобы была авторская работа.
У меня в магазине есть уголок от местных рукодельниц.

Мое мнение- по 50 грн нормально, можно даже чуть подороже, очень красиво:)
автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а еще в чем различие?
в качестве (японский ровнее) и размере дырочки для прохождения иглы
автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
продайте 3 по 45 к примеру.

Спасибо, очень приятно)
автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо)
автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Еще все браслеты мои авторские, работы ни у кого не копирую и в единственном экземпляре. Редко бывает что повторы делаю.
Ширли-Мырли• 03 июля 2014
Красиво и я считаю, цена адекватная.
автор Тульский пряник • 03 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Я тоже думаю предложить скинуть по 5 грн. с штучки, но не больше, а то получится что продаю практически даром.