tibidox1983• 04 июля 2014

Шахтерск, Донецк, Харцызск , Торез, что у вас с водой?

Девочки,это правда что воды не будет?
У нас все водой сегодня запасались.Говорят что разбомбили водохранилища и воды не будет?
Зачем по водохранилищу стрелять?
Кошмар,когда все это прекратится?
Izida.net• 04 июля 2014
Эти слухи у нас уже месяц гуляют.
По факту - холодная идет как обычно, горячая теперь утром и вечером.
Донецк

manуunyа2012• 04 июля 2014
В Снежном есть,но по часам.надеюсь хоть привозить будут,если полностью отключат.
Ната Лия• 04 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Эти слухи у нас уже месяц гуляют.
Донецк
а у нас наоборот
горячая целый день, а холодная утром и вечером

а вообще ж вроде Лукьянченко предупреждал, экономи воду
manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Эти слухи у нас уже месяц гуляют.
Донецк
у вас,если не ошибаюсь, родственники в Дмитровке или Мариновке,как у них обстоят дела?
samurai007• 04 июля 2014
Пока есть Тоже слышала, по ТВ бегущую строку читала, купили емкость, закачали воду...
Лепская• 04 июля 2014
по часам ,с 6 до 10 и 17 до 22
kosmosgo• 04 июля 2014
Донецк, лежу в ванной)

автор tibidox1983 • 04 июля 2014
Девченки,а что у вас с АТБ- у нас полупустое распродаются и закрывать собираются.
Цены капец
Помидор 18
Огурец 9.
Izida.net• 04 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
в Мариновке. Последние дней 10 было спокойно, село под контроле Нацгвардии. А вот вчера в Снежном что-то было, так что в селе было слышно. Завтра отец через Снежное будет домой ехать, узнает что там случилось
Ната Лия• 04 июля 2014
Ответ дляtibidox1983
Цены капец
Помидор 18
Огурец 9.
да вроде есть все
кроме соли:)
автор tibidox1983 • 04 июля 2014
Ответ дляkosmosgo
Донецк, лежу в ванной)
Везет вам.
Я сегодня с таким напором только 2 ведра набрала.Хватило деток покупать и все.
автор tibidox1983 • 04 июля 2014
Ответ дляНата Лия
да вроде есть все
кроме соли:)
Да,соли и у нас нет!!!!
Ulia1311• 04 июля 2014
Ответ дляНата Лия
а у нас наоборот

За лукьянченка правда. У нас холодная постоянно.горячая га профиля.
manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляIzida.net
в Снежном нормально,это на Сауровке снова бомбили, наверное уже мемориал весь разнесли((((
В городе спокойно,родители живут в районе самолета.
Izida.net• 04 июля 2014
Ответ дляНата Лия
да вроде есть все
кроме соли:)
У нас каждые 2-3 года, то сахар, то гречка, то соль... И ничему это людей не учит. Вот что им даст мешок соли в этой жизни?
Юленька25• 04 июля 2014
Ответ дляНата Лия
да вроде есть все
кроме соли:)
у нас тоже не было соли, где-то неделю, а теперь полно.. Киевская обл
автор tibidox1983 • 04 июля 2014
У нас позавчера в Шахту снаряды скинули.
Честное слово,чуть не обкакалась!!!
Ната Лия• 04 июля 2014
Ответ дляUlia1311
капец, а у нас кипяток шпарит из крана, не экономят газ, засранцы:)
Ulia1311• 04 июля 2014
Ответ дляtibidox1983
Цены капец
Помидор 18
Огурец 9.
Кировский рН донецк.атб полупустое

manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляtibidox1983
Цены капец
Помидор 18
Огурец 9.
в Снежном на Черемушках тоже собирались,даже кассовы аппараты раскрутили,а вчера снова открылись и товар выкладывали,соли завезли немного,но ее сразу разобрали,в городе в АТБ появилась молочка.
Izida.net• 04 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Ну слава Богу, что не в городе. Пусть в полях упражняются
автор tibidox1983 • 04 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
ДА,и у нас вчера молочку подвезли.
Юленька25• 04 июля 2014
Ответ дляIzida.net
действительно, кто-то слух пустил, и мигом разгребли. Так еще и на рынке продают по 4,5!!! Спекулировали и по 10грн за пачку Сейчас есть в достатке, в экомаркете по 2,70-2,80
manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляIzida.net
да в этом году сбора урожая не будет,да и от полей фермеры отказыааться начинают,не выгодно.
Жуть.
автор tibidox1983 • 04 июля 2014
Ответ дляЮленька25
А,я не запасалась солью.Купила огурцы,пошли за солью,а ее нет.Благо есть соседи которые на конец света запаслисьи смех и грех,а пригодилось.
Izida.net• 04 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Жуть.
Это да. Но главное чтоб без жертв, фиг уже со всем остальным.
В селе тоже долго коров не выводили на пастбища и заготовок еще у людей нет, бедные мычали на все село( Селяне были в шоке - кормить нечем, выйти в поле тоже не выйдешь( Но последнее время просто ребят предупреждали, что выходят на поля, чтоб не стреляли
автор tibidox1983 • 04 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Жуть.
Это точно.Я обычно все с Дмитровки покупаю,говорят у них дороги заблокированы-не дают им выезжать.
zagoruanna• 04 июля 2014
Зугрэс, воды сегодня не было, завтра тоже не обещают, но предупрежала за день, где-то ведутся ремонтные работы. В АТБ сегодня все подорожало на 3-4 руб, полки полупустые, людей тоже нет.
samurai007• 04 июля 2014
Девченки опять что-то бабахнуло :( Я на пр. Дзержинского, слышно очень((( Как все это достало...
manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляtibidox1983
мама у Дмитровцев покупала сегодня огурчики,в Снежное приезжают,но уже не так массово.