Девочки,это правда что воды не будет?
У нас все водой сегодня запасались.Говорят что разбомбили водохранилища и воды не будет?
Зачем по водохранилищу стрелять?
Кошмар,когда все это прекратится?
Зачем по водохранилищу стрелять?
Кошмар,когда все это прекратится?
manуunyа2012• 04 июля 2014
В Снежном есть,но по часам.надеюсь хоть привозить будут,если полностью отключат.
manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Эти слухи у нас уже месяц гуляют.
По факту - холодная идет как обычно, горячая теперь утром и вечером.
Донецк
у вас,если не ошибаюсь, родственники в Дмитровке или Мариновке,как у них обстоят дела?
samurai007• 04 июля 2014
Пока есть
Тоже слышала, по ТВ бегущую строку читала, купили емкость, закачали воду...
Девченки,а что у вас с АТБ- у нас полупустое распродаются и закрывать собираются.
Цены капец
Помидор 18
Огурец 9.
Цены капец
Помидор 18
Огурец 9.
Ответ дляmanуunyа2012
в Мариновке. Последние дней 10 было спокойно, село под контроле Нацгвардии. А вот вчера в Снежном что-то было, так что в селе было слышно. Завтра отец через Снежное будет домой ехать, узнает что там случилось
Ответ дляkosmosgo
Донецк, лежу в ванной)
Везет вам.
Я сегодня с таким напором только 2 ведра набрала.Хватило деток покупать и все.
Ответ дляНата Лия
да вроде есть все
кроме соли:)
Да,соли и у нас нет!!!!
manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляIzida.net
в Снежном нормально,это на Сауровке снова бомбили, наверное уже мемориал весь разнесли((((
В городе спокойно,родители живут в районе самолета.
У нас позавчера в Шахту снаряды скинули.
Честное слово,чуть не обкакалась!!!
manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляtibidox1983
Цены капец
Помидор 18
Огурец 9.
Цены капец
Помидор 18
Огурец 9.
в Снежном на Черемушках тоже собирались,даже кассовы аппараты раскрутили,а вчера снова открылись и товар выкладывали,соли завезли немного,но ее сразу разобрали,в городе в АТБ появилась молочка.
Ответ дляmanуunyа2012
ДА,и у нас вчера молочку подвезли.
Ответ дляIzida.net
У нас каждые 2-3 года, то сахар, то гречка, то соль... И ничему это людей не учит. Вот что им даст мешок соли в этой жизни?
действительно, кто-то слух пустил, и мигом разгребли. Так еще и на рынке продают по 4,5!!! Спекулировали и по 10грн за пачку
Сейчас есть в достатке, в экомаркете по 2,70-2,80
manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Ну слава Богу, что не в городе. Пусть в полях упражняются
да в этом году сбора урожая не будет,да и от полей фермеры отказыааться начинают,не выгодно.
Жуть.
Ответ дляЮленька25
А,я не запасалась солью.Купила огурцы,пошли за солью,а ее нет.Благо есть соседи которые на конец света запаслись
и смех и грех,а пригодилось.
Ответ дляmanуunyа2012
Жуть.
Это да. Но главное чтоб без жертв, фиг уже со всем остальным.
В селе тоже долго коров не выводили на пастбища и заготовок еще у людей нет, бедные мычали на все село( Селяне были в шоке - кормить нечем, выйти в поле тоже не выйдешь( Но последнее время просто ребят предупреждали, что выходят на поля, чтоб не стреляли
Ответ дляmanуunyа2012
Жуть.
Это точно.Я обычно все с Дмитровки покупаю,говорят у них дороги заблокированы-не дают им выезжать.
zagoruanna• 04 июля 2014
Зугрэс, воды сегодня не было, завтра тоже не обещают, но предупрежала за день, где-то ведутся ремонтные работы. В АТБ сегодня все подорожало на 3-4 руб, полки полупустые, людей тоже нет.
samurai007• 04 июля 2014
Девченки опять что-то бабахнуло :( Я на пр. Дзержинского, слышно очень((( Как все это достало...
manуunyа2012• 04 июля 2014
Ответ дляtibidox1983
мама у Дмитровцев покупала сегодня огурчики,в Снежное приезжают,но уже не так массово.