Отжигающая• 04 июля 2014

Пищевая аллергия. Какие таблетки помогут

Подскажите, пожалуйста, вчера купили в Амсторе мелкие морские креветки. Уже спустя час после их приема мужу стало плохо-тошнило. Потом он покрылся весь красными пятнами, которые очень чесались. Ночью давала ему сорбекс, так как желудок бурлил,его морозило и было расстройсттво. А утром встал весь в мелких прищиках, которые ужасно чешутся. Никогда раньше аллергии ни на что не было, видимо с креветками что-то не то. Подскажите что из таблеток можно купить чтоб быстро подействовало?
Я Главная• 04 июля 2014
Уколоть дексаметозон и супрастин

автор Отжигающая • 04 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
Уколоть дексаметозон и супрастин
уколоть нет возможности. Он уехал на работу, думала сказать название таблеток чтоб купил и выпил
0506263346• 04 июля 2014
Фенкарол,финистил.
Я Главная• 04 июля 2014
И конечно много пить, Атоксил, энтеросгель и для печени что-то, эссенсиале или энерлив. Идеально было бы врача вызвать.
Я Главная• 04 июля 2014
Ответ для0506263346
Фенкарол,финистил.
Фенистил до лампочки, детям через раз помогает
Я Главная• 04 июля 2014
Эриус в таблетках пусть купит, принимает по инструкции. Креветки это Жесть, в них сейчас ядов много, амиак, ртуть
Я Главная• 04 июля 2014
Конечно дексаметозон идеально было бы при такой сыпи на все тело
автор Отжигающая • 04 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
а он только в уколах? в таблетках его нет?
Я Главная• 04 июля 2014
Есть в таблетках. Может к врачу ? Укол быстрее действует и снимает, это гормон.

автор Отжигающая • 04 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
Спасибо большое! Сейчас позвоню ему,чтоб купил.
Я утром предлагала к врачу, но он ни в какую
Белочкой зови• 04 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
скажу (не пугая).что ему повезло крупно..вы могли остаться БЕЗ мужа,если такая сильная аллергия у взрослого человека через маленькое время.
если пошел на работу - не так уж его припекло! не хочет к врачу - пусть лечиться сам!!! пусть идет в аптеку и просит лекарства - так многие себя лечат.
ПМСница• 04 июля 2014
вчера была темка: можно ли детям креветки? не успела ответить, потеряла вопрос.
я аллергик с детства, так вот: креветки это очень аллергичный продукт, я имею в виду те, которые продаются в магазинах, на море покупаю, все нормально, всегда дома держу цетрин, помагает
анастасия30358• 04 июля 2014
Нам прописывал врач фосфалюгель 4дня и от алергии непомню есть еще этот препарат в капельках(не фенистил и не ериус не кларитин и не эдем) и крем кутивейт 2р\д