bellyuda• 04 июля 2014

Запорожье. Ищу хорошего детского невролога.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Запорожье хорошего десткого невролога?
NP987• 04 июля 2014
Белаш Владимир Игоревич - зам. отделением неврологии в детской областной больнице. К нему можно позвонить - записаться на частный прием там же. Только поуговаривать надо, что больше не к кому и только она вас спасет :) (он очень занят, и пытается отказаться почти всегда).

автор bellyuda • 04 июля 2014
Не понимаю - зачем уговаривать? Частный прием - живые деньги... Есть ещё о ком-то какая-либо информация?
mammy777• 04 июля 2014
Яценко Александр Тарасович- бывший зав. неврологии 5-й детской, сейчас в Диасервисе.
Римма Игоревна- нынешний зав.неврологии 5-й детской, еще принимает в Аструме.
Zoji• 04 июля 2014
Ответ дляmammy777
Поддерживаю. Со всеми обследованиями, если есть к Камагиной (Римме Игоревне) или Яценко. Я обращаюсь к Камагиной. Внимательная, хороший спец.
Nusha78• 04 июля 2014
Ответ дляZoji
Тоже поддержу...
автор bellyuda • 04 июля 2014
Спасибо большое! Вот тоже на форуме нашла хорошие отзывы о Камагиной. Значит, нам к ней. Благодарю.
NP987• 04 июля 2014
Ответ дляbellyuda
просто когда не знаешь, куда податься и тот же яценко разводит руками - будешь уговаривать .