Лунтик-паунтик• 04 июля 2014

Вопрос продавцам

Девочки, на каких сайтах у вас сейчас есть продажи и что продаете? Спасибо за ответ.
ХуАнита• 04 июля 2014
Продаж нет нигде(((

ХуАнита• 04 июля 2014
обувь.
Вероятненько• 04 июля 2014
Продажы
Кастрюлька• 04 июля 2014
одежда новая и б.у. продаж нет вообще уже второй месяц....было плохо, но теперь вообще труба!
Чебуратор• 04 июля 2014
детская одежда новая и б\у.нижнее белье. Продажи на кидстаффе.за последние 2 месяца,на 80 грн.
ludmila_l87• 04 июля 2014
Продаж нет совсем-детские,женские вещи б\у и новые
helga-yande• 04 июля 2014
НОВАЯ И Б\У ОДЕЖДА. НИГДЕ ПРОДАЖ НЕТ. ЗА ПОСЛЕДНИЕ 4 МЕСЯЦА НА КОПЕЙКИ ПРОДАЛА. УЖЕ ЦЕНЫ СПУСТИЛА ДО ЗАКУПОЧНЫХ ЧТОБ ХОТЬ ПОТРАЧЕННЫЕ ОТБИТЬ ХОТЬ ИХ УЖЕ ИНФЛЯЦИЯ СОЖРАЛА.

Nadiya_P• 04 июля 2014
Обычно летом продаж нет.
Я пробовала и косметику, и игрушки, и одежу продавать. Летом - глухо.
Прошлым летом набрала косметики Ив Роше, но никто ничего не купил у меня. Пришлось подарить её знакомым и родственникам, потому-что дома была такая жара, что всё испортилось бы. А в холодильнике места не было.
Многие разъехались по дачам и курортам, многие экономят на отдых... Поэтому продаж нет.
Бутылка Кифира• 04 июля 2014
У меня понемногу берут б.у. одежду на клумбе.