В Одессе сегодня ночью взорвали один из военкоматов. Несколько дней назад, пытались взорвать другой, не успели. Охранник во время отреагировал. А перед этим взорвали еще один. Всё это происходит ночью. Это еще где-то происходит или только в Одессе?
Соня-сонятко• 04 июля 2014
Не знаю, не жалко военкоматы.
Ни один толком не взорвали, только попытки, все военкоматы продолжают работать. Никто серьезно не ранен, к счастью.
Послушная• 04 июля 2014
донецк. про военкоматы ничего не писали, но не исключено. днр приходили на военную кафедру в мае. на этой неделе был ужасный взрыв - укр военные не захотели сдавать военчасть и взорвали склад с оружием.
Ответ дляСоня-сонятко
Не знаю, не жалко военкоматы.
Военкоматы не жалко, жалко людей которые могут пострадать.
Соня-сонятко• 04 июля 2014
Ответ дляKalinovskaya
И в Приватбанке сейчас опасно работать, и в Сбербанке России, а на Востоке вообще жить опасно...
Автор, я вас понимаю. Но время сейчас такое - в стране война, которая еще не скоро закончится. Рано или поздно, скорее всего повторят попытки. Думайте! Пусть муж думает!
Ответ дляСоня-сонятко
Что Вы меня успокаиваете? О чем думать мне и мужу? Это его работа. И причем тут это? Я прекрасно знаю что происходит в стране. И мне очень жаль всех кто гибнет и страдает из-зи всей этой ситуации. Я просто спросила именно про военкоматы. А Вы прямо злитесь(