Девочки может кто слышал, это правда что РФ в ближайшие двое суток может пойти на военное вторжение в Украину под видом миротворческой операции?
Не нашла ни одного российского источника беглым поиском гугла.
’Российская Федерация в ближайшие двое суток может пойти на военное вторжение в Украину под видом миротворческой операции, пишут российские издания, ссылаясь на свои источники, близкие к МИД.’ - где источники-то?
Ответ дляmarymedv
да ерунда, сильно сомневаюсь.